@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Замерзли... ваши действия?


Замерзли... ваши действия?

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Замерзли... ваши действия?
как и чем спасаетесь от холода?...  *зима скоро*

0

2

Укутаюсь в одеяло,буду пить пить горячий(!) чай и буду спать,спать,спать...

+1

3

Rebel написал(а):

Укутаюсь в одеяло

:) а если просто дома холодно?
мы вот уже нагреватели включаем.. А так, еще спасает шапка, варежки и кофта теплая :) Серьезно так иногда по квартире хожу. ну и спать так тоже тепло))

0

4

Пью кофе, валяюсь под двумя одеялами :) Одеваю свитер и джинсы, когда дома.

0

5

одеваю свитер и джинсы, укрываюсь теплым одеялом, лужу, читаю и попиваю теплый чаек.

0

6

Ollenkka написал(а):

:) а если просто дома холодно?
мы вот уже нагреватели включаем.. А так, еще спасает шапка, варежки и кофта теплая :) Серьезно так иногда по квартире хожу. ну и спать так тоже тепло))

У нас вообще кошмар.Днём погодка солнечная,тёплая,а как ночь,так сразу в ванну,а потом в кровать.Ужас!Ничего не скажешь.
В прошлом году когда холодно было,я вообще шарф одевала.Вот так :) Надеюсь эта зима будет не такая холодная...

0

7

Обогреватель таскаем из комнаты в комнату, а так, байковая рубашка, теплые носки... Ночью ныряешь под пуховое одеяло и кошку под бочок!  :D

0

8

В Одессе зима довольна теплая. Так что достаточно одного голифика и юбочки;) Ну это сейчас конечно. А в будущим обогреватель теплое одеяла и чашечка чая=)

0

9

Когда мне холодно, я принимаю горячую ванну, одеваю пижаму, а потом в кровать.

0

10

=) В кровать, под оделко, с книжкой, чаем и мягкой игрушкой.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Замерзли... ваши действия?