@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Вы переписываетесь бумажными письмами?


Вы переписываетесь бумажными письмами?

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Вы с кем-то переписываетесь бумажными письмами? или инет уже вытяснил все и бумага с ручкой забыты где-то далеко в наш век высоких технологий...

0

2

Нет, но хочу. Просто не с кем... Всё таки инет победил, как не печально...

0

3

переписуюсь. на скучных уроках с однокласниками)

0

4

Только когда приближаются праздники, на День Рождения и Новый Год запасаюсь конвертами, вкладываю открытки, пишу пожелания (хотя в открытках, как правило уже всё есть), покупаю маленькие подарочки и упаковываю две посылки моим самым таким близким двум друзьям. Тягомотно конечно в сравнении с электронкой, но какой восторг вызывают эти подарки и бумажные письма, написанные для меня моими близкими!  =)

0

5

Переписываюсь с несколькими друзьями..  ^_^
Приятно получать бумажные письма....

Отредактировано SabakuNoGerda (2007-10-01 00:10:21)

0

6

Alfa написал(а):

Всё таки инет победил, как не печально...

а я не люблю электронные письма, они какие-то мертвые. не победит инет)) так прятно распечатать настоящее письмо, чей автор вложил в него свою душу...

0

7

Ollenkka написал(а):

а я не люблю электронные письма, они какие-то мертвые. не победит инет)) так прятно распечатать настоящее письмо, чей автор вложил в него свою душу...

Надеюсь,что не в прямом смысле "вложил":)Шучу-щучу.Я вот за последнее время не получила ни одного письма.Обидно =( А вообще люблю,когда письмо пишут и фотографию присылают...Так приятно))

0

8

Я переписываюсь со своей подругой из Сибири...

0

9

Неа, жалко.

Моя бабушка переписывается=)

Отредактировано GlamПисака (2007-10-05 12:20:36)

0

10

Ollenkka написал(а):

а я не люблю электронные письма, они какие-то мертвые. не победит инет)) так прятно распечатать настоящее письмо, чей автор вложил в него свою душу...

Ага, точно :) Очень приятно. Я вот мечтаю найти друга по бумажно переписке. Пока в поисках))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Вы переписываетесь бумажными письмами?