@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Вы переписываетесь бумажными письмами?


Вы переписываетесь бумажными письмами?

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Alfa написал(а):

Я вот мечтаю найти друга по бумажно переписке

а мы раньше баловались, давали объяву в Комсомолку, там был детский раздел Анфиса, или как там, в рубрику Переписка. Написали в стихах очень прикольный стих и нас опубликовали! радости-то было..  Ну очень хотелось кому-нибудь письма пописать. А потом письма пачками пошли.. по 20-25 штук в день.. Дааа.. были времена..)) только потом начинаешь понимать, что сохранить дружбу только лишь по переписке невозможно. У человека всегда может случится что-то более важное и тебя могут забыть, ты же не с ним там рядом. Хотя, после того случая у меня таки осталась до сих пор подружка по переписке, с тех самых времен. Не жалею :)

PS мешок тех писем до сих пор храним. не знаю, правда, зачем. он слишкооом большой...)

0

12

Ollenkka
О! Прикольно))
А вот про то что могут забыть, это ты права. Человек реально может тебя забыть, просто забыть.

0

13

мну не переписывается...

0

14

Переписывалась... но, если честно, мне тяжело письма писать. Не знаю почему, просто тяжело.

0

15

ЭхЪ..Не с кем=(

0

16

когда у меня не было принтера и инета, я переписывалась со своей дачной подругой. Была прикольно. Иногда даже сейчас хочется написать ей письмо... Или не только ей

0

17

Нет. Некому и не о чем.

0

18

Нет, но регулярно забираю с почты письма для моем бабушки и доставляю ей их  ^^
(почтовый голубь xDDD)

0

19

О, да, есть несколько друзей, с которыми так трогаьтельно переписываться по бумаге! Ведь человек вкладывает в бумагу настроение и чувства.. да к тому ж попутно обмениваемся всякой приятной мелочью! Предлагаю кстати и здесь форумчанам меняться адресами0) чтоб переписываться по бумаге)))

0

20

недавно начала
это дико круто на самом деле
то, о чём боюсь спросить человека в интернете - совсем не страшно писать на бумаге
и идёт всего 8 дней хд

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Вы переписываетесь бумажными письмами?