@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Без пива нет общения?


Без пива нет общения?

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Мне кажется, что сейчас молодежь без баночки или бутылочки пива не может общаться нормально. Что вы об этом думаете?

0

2

Пово не пью, а почему-то нормально со всеми общаюсь

0

3

GALINA8 написал(а):

Мне кажется, что сейчас молодежь без баночки или бутылочки пива не может общаться нормально. Что вы об этом думаете?

Я думаю, сейчас меньше народу стало так общатся. И думаю, твоё мнение неправильное. Лично я вообще не пью и пить не собираюсь! Во-первых, это вредно, даже, смертельно, да-да, смертельно. А во-вторых, некрасиво, когда девушка напилась пива, а потом шатается как пьяница.  :/ Это глупо сокращать себе жизнь пивом, потому что "это круто".

0

4

Alfa написал(а):

Лично я вообще не пью и пить не собираюсь

Не стоит делать столь категоричные заявления, повзрослев, ты поймёшь, что была частично неправа. Я не зазываю к ежедневному поглощения литров пива, просто есть в жизни человека некоторые события, праздники на которые грех не выпить бокал шампанского, повторяю, бокал шампанского, а не литр водки. Просто в подростковом возрасте действительно хочется попробовать всё, попробовать то можно, но не стоит увлекаться, потому что последстивия могут быть очень плачевны. И ты права, что пьяная девушка, да даже и парень выглядит очень некрасиво, плавали - знаем :)

0

5

Кстати, усли пить пиво в небольших кол-вах, то это даже полезно, потому что пиво варится на дрожжах, так же, как и квас :)

0

6

СолныФко Лично я с тобой отчасти согласна. Общение конечно бывает без пива, но с пивом оно становится более легкое.

0

7

GER@
Согласна, но я думаю, что если каждый день выпивать по литру пива, то тебе не будет от этого легче ни общаться ни просто жить

0

8

скажет нет  алкоголю!
мое мнение на сегодняшний день ...

0

9

СолныФко написал(а):

Кстати, усли пить пиво в небольших кол-вах, то это даже полезно, потому что пиво варится на дрожжах, так же, как и квас

Подпишусь под каждым словом =)

0

10

СолныФко написал(а):

грех не выпить бокал шампанского, повторяю, бокал шампанского, а не литр водки

Вот именно :) Шампанского. Нет, я гогда говорила "пить не буду" то есть не буду каждый день по литру выпивать))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Без пива нет общения?