@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Без пива нет общения?


Без пива нет общения?

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

СолныФко написал(а):

Кстати, усли пить пиво в небольших кол-вах, то это даже полезно, потому что пиво варится на дрожжах,

ну да, конечно, давайте всех детей приучим пить пиво)) выбросьте эту гадость!. сами не заметите, в кого превратитесь. пристрастие к пиву быстро развивается. потом поздно будет. Но, как говорится.. "своих мозгов нет - другие не вставишь"

0

12

А я люблю в небольших количествах. Ничего из спиртного не люблю, как Очаковское оригинальное. =Ъ Но родители это видят и не протестуют, потому что дозы небольшие.
А то что "молодежь не может без пива общаться" это всё фигня. (: Некоторые Колу берут. Пообщаться хорошо всегда можно, ли ж бы собеседник был интересный. То что подавляющее большинство этой молодежи сидит во дворе с пивом, облепив скамейки, то это просто шпана. Они и пиво потому и покупают, что все такие крутые как яйцо 10-ти минут варки. Если подойти поближе и прислушаться, то в этих обществах один мат. О нормальном общении там даже не думали... *я сужу по своих окрестностям, может у вас всё по-другому - не знаю. но говорю по своему опыту*

0

13

Ollenkka написал(а):

ну да, конечно, давайте всех детей приучим пить пиво)) выбросьте эту гадость!. сами не заметите, в кого превратитесь. пристрастие к пиву быстро развивается. потом поздно будет. Но, как говорится.. "своих мозгов нет - другие не вставишь"

Вот! Хоть кто-то меня понял) Попробуешь  чуть-чуть, а потом захочется больше и больше...

+1

14

Alfa написал(а):

Попробуешь  чуть-чуть, а потом захочется больше и больше..

попробовала чуть-чуть. потом еще чуть-чуть. больше чет не хочется. это не наркотик. к пиву не пристрастишься.

0

15

murzilka написал(а):

к пиву не пристрастишься.

Ну да. А почему то все привыкают. Большинство - да.

0

16

Alfa
Привыкают из за лошадиных доз!

0

17

Начало - пиво, заканчивают спиртом и прочей бурдой, лишь бы налакаться... Я абсолютная трезвенница, не выношу даже просто запаха алкоголя, поэтому моё мнение весьма категорично - нет НИКАКОЙ выпивке!  :mad:

0

18

Alfa
никто не привыкает. все пьют осознанно, просто потом ты уже не обращаешь внимание на вкус(нравится или нет), лишь бы пиво. физического привыкания пиво не вызывает.

0

19

Чушь какя-то :O

0

20

да ну, я алкоголь из принципа не пью, а нормально посидеть друг у дружки мы можем и без этого. Кока-кола рулёzzzz! :)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Без пива нет общения?