@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Без пива нет общения?


Без пива нет общения?

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Я ПИВО прсто ненавижу

Положительно отношусь к
Вермутам: martyni, cinzzane, delasye, salvatore, sperone, campari.
Абсценты: Fea dry, Tunel.
Виски: белая лошадь.
Коньяк: Murtel, remy martin

-1

22

С хорошими друзьями и без пива хорошо

+1

23

Есть общение и очень даже хорошее) Сама не пью, но не считаю, что в хорошей весёлой компании, плохо выпить бутылку-вторую)

0

24

не пью вообще...пробовала...и не поняла, что в этом такого...
сейчас у меня все подруги ходят по дворам и пьют всякую гадость...бесит...они знают что это неправильно, но типа *можно расслабится*...
помоему алкоголь - зло! мозги у людей напрочь отшибает

+2

25

alikadevero
Пиво в небольших количествах, допустим, по бутылке в день, даже полезно)
Но если каждый день по много и не только пиво... не спорю, это уже притрастием попахивает, а потом проблемами.

0

26

Мда, не думаю, что без пива нет общения... Помойму какаято безсмысленна фраза... Ибо никогда не пила, и из друзей у меня никто не пьёт, мы как то об этом даже и не задумывались Оо и у нас всё впорядке...

Отредактировано Juna (2007-12-27 10:42:06)

0

27

Для общения с моими друзьями
я ненуждаюсь в пивище
Сними и так интерестно.

0

28

я понимаю, в ресторанчике маленький стакан... но на скамейке на площадке это слишком

0

29

  Может, вы все здесь удивитесь, но я за))
  Пиво в огромных количествах, для сильного человека, с рыбкой - это классно! Ведь его придумали как дополнение к еде!
  Вот когда идет парень по улице, весь крутой, размахивает бутылкой и всем показывает какой он взрослый - это жалко выглядит. Жалко выглядит когда он прячется за школой, что б никто не увидел и не донес родителям и показывает парням "какой он крутой". А ты пойди перед родителями выпей - да нет, он испугается!
  Но если человек пьет пиво, что б его не сушило после рыбы, в нормальной домашней обстановке (или в кафе с друзьями) это ж совсем другое дело. Конечно, не стоит допиватся "до свиньи", но и говорить: "Я не пью пиво - я веду здоровый образ жизни!"... :confused: 
________

Запомните, все вышеописанное - имхо.

+1

30

Ох, мне предлагали кучу раз "побухать".
Посидеть в подворотне и бла бла бла.

Отредактировано MimrikXD (2009-11-18 22:01:31)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Без пива нет общения?