@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кулинарные вкусности » Что вы сегодня ели на завтрак/обед/ужин


Что вы сегодня ели на завтрак/обед/ужин

Сообщений 1 страница 10 из 77

1

...

0

2

На завтрак бутерброд, на обед куриный суп с лапшой и дыню, на ужин картошку, сосиски и помидоры. Еще пироженку и магический шоколад

0

3

На завтрак бутерброд с колбасой и чай,но обед какую-то фигню,которую и едой не назовешь,пока не ужинала=)

0

4

хех.. стремные у меня были завтраки/обеды сегодня..
утром - чай
в обед - поковырялась в гречке.. полеченный зуб не дал нормально поесть, да и не хотелось особо.
на ужин - поковырялась в картошке ибо не хотелось. Таки чай с клубничным пряником были съедены :) Ах да, еще половинку хурмы съела и одну мини-сливку)

+1

5

Завтрак-пол пироженого и кекс, обедать буду супом свежим а ужинать скорее всего пловом или грибами.

0

6

На затрак дома-чай и еле впихнула в себя пол-буиерброда
Завтрак в школе-вкусно было=)"Натс" и апельсинлвый сок.
Обед тоже в школе.Суп с лапшой,довольно вкусный,какую-то непонятную массу зеленоватого цвета,которую называют "второе" отдала другу,выпила оч прикольный компот из абрикосов.
На ужин буду что хочу,никого дома нету.А какбачки я есть не собираюсь.

0

7

завтракала...блин вспомнить надо...аа! разрезала хлебную булочку и положила кусочек сыра...потом гдето в 11 часов поела "бонжур десерт"...в обед поела жареную картошку (так сказать поела) и 4 кусочка филе курицы в кляре...ням-ням...а на ужин буду гречку и филе курицы в кляре

0

8

так... утром чай с булочкой с клубничным вареньем!
потом чуть позже картошку жареную скушала.
А на ужин была курица!
Ну а теперь изредка захожу на кухню за кучочком шоколада или за бутриком с вареньем

0

9

На завтрак - мюсли и чай, на обед - борщ, пока не ужинала, но скорее всего буду шашлыки или жареное мясо

0

10

На завтрак - чисбургер, на обед картошка в яйце, на ужин - 2 пончика

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кулинарные вкусности » Что вы сегодня ели на завтрак/обед/ужин