@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Сувениры из разных стран


Сувениры из разных стран

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

наверняка, кто-то из вас был заграницей или ваши друзья/родственники. Что вы оттуда привезли на память или что вам привезли?..

0

2

За границей была один раз, в Турции. Привезли открытки, брелки, которые разваливались через месяц...
Но все равно, самое главное-впечатления=))

0

3

А мне дядя привез из Парижа брелок в виде Эйфилевой башни :) Такой красивый.... Может, были ещё какие-то сувениры, но я никак не вспомню.

0

4

Ой, я когда захожу в магазин сувениров сразу все хочу купить и рамочки и фигурки! ну просто помешаная.....
дома много сувениров, картинки с масками, талисманы, красивые куколки (для красаты розумеется  =))
Еще есть сувениры с моря, еще сестрины, с ракушками, вот сестра с праги привезла фигурку трехголового хорошенького дракона!
в турции была но никаких особеных сувениров не купили. оч понравились турецкие сладости. привезли 3 коробки и все слопали за 3 дня  =)

0

5

а мне недавно привезли из Америки ГарриПоттера-5 в английском варианте. Пожалуй, это единственная вещь из-за границы :)

0

6

Подарок на НГ-мыло ввиде ангелочка,вкусно пахнущее корицей,из Щвейцарии;
Маленькая копия Эйфелевой башни из Парижа:)))
И то,и то привезено мамиными подругами,правда,разными.

0

7

подруга из Египта мне привезла скарабея и пирамидку
мать с Мальты привезла подвеску из муранского стекла, ракушки с пляжа (такие КЛАААААААААААССНЫЕ)) ) и статуэтку ввиде мальтийского рыцаря
знакомая матери привезла мне из Лондона кружку с Битлз

0

8

Просто обожаю веер из Парижа - очень красивый, у нас нигде такого не видела

0

9

Не была...) Разве что Россия, но для меня это не заграница, это такая же родина)
Но вот подруга ездит часто достаточно, раз в пол года, поэтому всегда какую-нибудь мелочь, да привезёт)

0

10

Из парижа есть масенькая копия Эйфелевой башни; из Египта - скарабей-магнитик на холодильник;) из Венеции - маска:)  Ну и из Греции небольшая статуэтка:))
Если ездию за границу летом, то обязательно покупаю сувенирчик-ракушку:))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Сувениры из разных стран