@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Ваш стиль


Ваш стиль

Сообщений 1 страница 10 из 27

Опрос

Ваш стиль
Эмо

0% - 0
SKA

0% - 0
Punk

3% - 1
Гот

3% - 1
Гламчик

12% - 4
Рокер

3% - 1
Металлист

0% - 0
Никто

25% - 8
Другое(указать)

53% - 17
А-а-а кто из них кто?

0% - 0
Голосов: 32

1

Отвечаем!

0

2

У меня наверное свой стиль, который похож на позитив, плюс что-то классическое и спортивное :)

Отредактировано Alfa (2007-12-23 13:22:16)

0

3

Не знаю даже, у меня спортивный стиль, но в нем присутствует гламур

0

4

У меня свой собственный стиль. Называется "Совмещаю несовместимое, или стиль современного анимешника".

Отредактировано SiamaCat (2007-10-06 18:01:26)

0

5

Другое, нечто в духе "Что-то дали, что-то нашла, а купила я совсем мало"

0

6

Свой собственный. Очень много этно-элементов. Увы, у анимешников нет своего особого стиля. Вообще анимешники это *да не побьют меня отаку* единственные нефоры, которые косят под цивилов Х)))

0

7

гламчик немного))
ну а так  если поконкретнее  у меня вся смешанная одежда  когда одинаковый стиль  мне не интересно))

0

8

У меня каждый день новый стиль:)

0

9

Выбор маленький...У меня свой смешанный:
скейтер+металлист+рокер+панк=я :)

0

10

Ardea, мне кажется, то, что ты перечислила в голосовании - это не стиль, а субкультуры.
Стили, кстати, тоже бывают разные. Например, по телосложению девушку можно отнести либо к "спортивному" стилю, либо к "романтическому".
На стили существует подразделение в одежде (наверное, ты это имела в виду?): романтический стиль, деловой, спортивный, классический (но мне кажется, я напутала что-то или что-то забыла... Поправьте меня, пожалуйста, у меня опять склероз). Я читала статьи про эти стили в разных журналах и книгах. Наверное, можно найти эту информацию в Интернете.
Еще может быть стиль в поведении. Тут уж  четких определений дать не могу, так как это мое личное мнение, подтверждений которому я пока не видела нигде.

В целом, конечно, у каждой субкультуры есть свой стиль (как в одежде, так и в поведении). Хотя стиль, по-моему - это нечто индивидуальное, так что следовать "канонам", подчиняясь требованиям субкультуры и при этом говорить об своей "неформальности", мне кажется глупым. Кстати, именно из-за представителей некоторой субкультуры, которые очень рьяно следуют "Требованиям" субкультуры в одежде и поведении, стремясь выделиться, но при этом оставаясь, наоборот, "Одними из многих", окружающие люди составляют очень неверное представление об особенностях субкультуры.  В частности, так произошло с эмо - некоторые мои знакомые твердо уверены, что эмо - это сопливый позер, одетый в черно-розовое и находящийся исключительно под влиянием моды. Я так не считаю. )))

А вы что думаете?

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Ваш стиль