@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Самая дорогая кукла Барби...


Самая дорогая кукла Барби...

Сообщений 1 страница 10 из 62

1

Одна из самых дорогих игрушек в мире - кукла Барби в платье, украшенном настоящими бриллиантами. Приблизительная стоимость этой куклы - 120 тысяч долларов.

--------------------------
Да кукла не дешовая

0

2

Эксклюзивчег))) если бы были деньги -купила бы...

0

3

Ох, во первых я вообще не понимаю смысла в этих куклах. Во вторых, кукла для того чтобы ней играться, а не любоваться. Не купила бы точно

0

4

samedi
С чего вдруг? Кукла это кукла, надо взять, взял, надо поиграть поиграл. Увы так можно делать тока с "Недорогими куклами", а вот такой эксклюзив можн тока на полку поставить и радовать глаз)

0

5

polkaspb чем? это тоже самое что платье с золотыми пуговицами. Красиво, но совершено пустая трата денег

0

6

samedi
Кому то это все равно нужно...

0

7

polkaspb ну а кождого свое понятие о ростратке денег  =)

0

8

Мы уже вырасли из того возраста, когда положенно в куклы играть :) Так что я бы не купила, лучше бы потратила столько денег на что-нибудь полезное.
А реально, если купить такую куклу дорогую, что играть с ней никто не будет, толкь любоватся))

0

9

Alfa
И  что? Некоторые люди до старости играют в куклы... Богачи например, могут себе такое позволить!)

0

10

polkaspb написал(а):

Богачи например, могут себе такое позволить!)

я тоже такое могу себе позволить тока я НЕНАВИЖУ КУКЛЫ

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Самая дорогая кукла Барби...