@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Самая дорогая кукла Барби...


Самая дорогая кукла Барби...

Сообщений 11 страница 20 из 62

11

Никгда не любила Барби)) просто  не интересно мне было)) больше любила в дестве настольные игры))
но если бы у меня было бы такая барби все наверно точно от завести лопнули))

0

12

samedi написал(а):

я тоже такое могу себе позволить

ничего себе, 120 тыс. баксов, т.е. где-то 3 миллиона 360 тыс. рублей - неплохие у тебя карманные деньги :))))))

0

13

Ollenkka написал(а):

ничего себе, 120 тыс. баксов, т.е. где-то 3 миллиона 360 тыс. рублей - неплохие у тебя карманные деньги :))))))

эм... это она про куклу говорила?

polkaspb написал(а):

И  что? Некоторые люди до старости играют в куклы... Богачи например, могут себе такое позволить!)

я так поняла что багачи могут се позволить до старости играть в куклы

0

14

samedi
и то и то)))

0

15

Купила бы, если были бы деньги! Мне нравятся куклы, красивые. :))) И почему ими именно надо играться? Можно и просто коллекционировать. Есть разные куклы Барби: для коллекций и для игр, эта видемо для коллеции.

0

16

Я бы взяла, лю все блестящия как сорока=)

0

17

ну нафига она нужна,даже если и можешь позволить,я брюлики на себе хотела бы увидеть

0

18

знаете...это хорошее вложение денег...)))шутка)))
были бы деньги может быть и купила бы...такие куклы наверно для коллекционеров предназачены...или для детишек богатеньких родителей)   иногда любоваться лучше чем играть) этим взрослые от детишек и отличаются)

0

19

Я в детстве не понимала, как остальные играют в куклы! и я их очень не любила...в особенности Барби! я отдавала предпочтение мягким игрушкам...

0

20

А я любила и люблю барби и мягких игрушат люблю. Я наврерное инфантильна слегка... :rolleyes:

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Самая дорогая кукла Барби...