@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Самая дорогая кукла Барби...


Самая дорогая кукла Барби...

Сообщений 21 страница 30 из 62

21

samedi написал(а):

эм... это она про куклу говорила?

в контексте  про нее

0

22

Ollenkka тогда сори, не поняла =)

Graciona написал(а):

я отдавала предпочтение мягким игрушкам...

НЯ! Жить без них не могу!!! А куклы забросила в классе втором  ;)

0

23

Хмм а я их вовсе не любила. Перестала ими интерисоваться в шесть лет. Бееееее... Вот единственное что лежит одна кукла и ею любуюсь иногда подойду возьму расчешу и положу на место=))))

0

24

:O Ничё се!

0

25

Коллекционные вещи всегда дорого стоят =)

0

26

Если бы у меня были такие деньги, то я б купил кукольную фабрику, а не Барби, которая сама по себе ничего не стоит, а стоят только камешки на ней. О_о

0

27

Легче купить камешки=)

0

28

Даже еслиб  у меня были такие деньги я бы потратила их на чтонибудь стоющее , а в крайнем случае купила бы простую куклу (Bratz)(Не очень люблю Барби...)

0

29

Хммм а я читала в журнале что появились новые куклы "Муклы"... Одна такая куколка стоит 500 долларов. Я бы преобрела себе все пять.

0

30

Я бы лучше оставила эти деньги,если бы они были,и купила бы себе жрачку,а то всегда в доме нечего съесть.(((((((

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Самая дорогая кукла Барби...