@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Самая дорогая кукла Барби...


Самая дорогая кукла Барби...

Сообщений 41 страница 50 из 62

41

R&B ПринцеSSа
Я уже не играю в барби, просто жаль убирать их, я для них такой шикарный дом обустроила!

0

42

М-да... я, кукол когда-то любила, но за столько купить просто жаба задавила бы) Я лучше 2-ух комнатную квартиру купила бы))

0

43

Хм..жалко фота нет,полюбовалась бы))В детстве ужасно хотела куклу из дорогой коллекции,тогда она стоила 10 тыс.рублей но мне не купили(( Ну а потом я подросла и перестала играть в Барби))
Кстати на 120 тыс. долларов можно преобрести машину,и если удачно заключить сделку то и квартиру))

0

44

На любую вещь найдется ее покупатель!
Ведь дорогущий бюстгалтер от Victoria`s Secret, весь в брюлликах, куплен был.
И эта куколка даром не пропадет!))

А если бы я продала эту куклу, я б смогла наконец-то купить остров?!

0

45

Афигеть! Хотела бы я посмотреть на эту прелесть))) Почему её так расхваливают и стоит она 120 тыс!

0

46

Короче, покупаем все вместе эту куклу и снимаем с неё драгоценности, каждой по камешку, а мне три за идею! (Ой, шот я жадная стала))

0

47

Чупа-чупсинка
Шот я не уверена, что нам на всех камешков хватит))) Посмотри на количество зарегистрированнных пользователей))

0

48

SonnnY написал(а):

Шот я не уверена, что нам на всех камешков хватит))) Посмотри на количество зарегистрированнных пользователей))

Колличество зарегестрированных пользователей: 3395

Я думаю огромные бриллианты на платье пришивать не стали бы, так что они скорее всего маленькие. А значит всё может быть, наверно всем хватит!)))

0

49

Чупа-чупсинка
Ну и Барби не гигантская)) почти 3400 камешков туда наверно не поместилось бы)) Да и пока мы скинемся, пока купим, пока поделим... то нас уже будет вдвое больше зарегистрированных

0

50

SonnnY
Хех, да я ж просто пошутила!))) Фиг с ней, могу и без бриллиантов прожить!)))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Самая дорогая кукла Барби...