@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Что лучше: дом или квартира?


Что лучше: дом или квартира?

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Что лучше: жить в собственном доме или квартире?
выскажите свои ЗА и ПРОТИВ.

0

2

Конечно, сложно выбирать.
Дом.Жить в своём собственном доме хорошо. Ни соседей, ни шума. Обычно, когда живёшь в своём доме, это за городом. (!я сказала обычно, но бывают исключения!) НО! Если ты живёшь за городом, то магазины далеко, кино тоже и всё прочие места. Да и друзей мало, когда живёшь один, а в округе никого. Но бываю и такие посёлки, где каждого своё котедж и магаз есть и т.п.
Квартира. Соседи шумят иногда, иногда у них музыка гремит, ну, смотря какие ещё соседи попались :) Зато, магазин рядом есть, в кино ехать недалеко и так далее... Да и друзья близко.

0

3

мне серовно везде хорошо  лиш бы со мной  ктото жил)))
нет разности  потомучто  везде есть свои плюсы и минусы !

0

4

Я привыкла жить в квартире, дом тяжело, хотя бы в плане физической силы, ну крышу перекрыть, забор отремонтировать, к тому же не люблю в огороде копаться,  а если есть дом, то к нему прилагается участок земли как правило...

0

5

Дом ) Соседей нет. Заливать некого Х) Да и тараканам неоткуда преползти. Разве из какого-нибудь магазина вместе с сумками.

0

6

Квартира. Стопудов.

Ненавижу всякие грядки-дачи, я урбанист.

0

7

Для кого как. Для меня лично - квартира. Ну не люблю я частный сектор. Отдельный дом - мне если честно страшно.  :(  Так же дом, как правило больше чем квартира, убирать больше  :D Больше забот, неа квартира лучше.

0

8

Частный дом, можно зщавести и кошку и собаку=) Частный дом, а ещё лучше иметь дачу с выглядом на море куда можно приехать=)

0

9

дом, когда отдыхаешь, а когда работаешь-квартира..

0

10

Graciona написал(а):

дом, когда отдыхаешь, а когда работаешь-квартира.

так работают-то на работе обычно)) в офисе

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Что лучше: дом или квартира?