@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Что лучше: дом или квартира?


Что лучше: дом или квартира?

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Живу в доме... Но если б была квартира такого размера, как у меня дом - то с удовольствием поселилась бы в ней!

0

12

Я за шикарный собственный Дом

0

13

Для мну дом. мы как раз в свой переезжаем. урра!

0

14

В доме хорошо жить, если есть машина, а лучше две. Потому что по собственному опыту знаю, что без машины в частном доме не обойтись. Дом хорош тем, что нет надоедливых соседей снизу\сверху, можно спокойно выйти позагорать, нет никаких лишних глаз. В дом можно пригласить друзей с ночёвкой, устроить девишник, в квартире конечно тоже можно, но это как-то не так. Ещё я ловлю кайф от того, что можно посидеть у камина, попивая глинтвейн чаёк))) А ещё свежий воздух, особенно, если дом возле леса. В общем у частного дома больше плюсов, но я предпочитаю квартиру))))))

Отредактировано СолныФко (2008-02-24 22:35:18)

0

15

Квартира, однозначно..
Дом хорош для отдыха летом, в деревне.
Имхо.

0

16

Правильнее было бы сказать, что доступнее в наше время, дом или квартира...) Это я так, о наболевшем))
А вообще, предпочитаю квартиру в городе. Дача есть, поэтому если мне наскучит городская жизнь, то всегда могу поехать выдирать сорняки)

0

17

Кстати, тут не сказано какой дом: загодордный дом со всеми удобствами, в котором можно спокойно жить или небольшая дачка с огородом. Конечно здесь я выбираю загородный дом.

0

18

For частный дом: никаких бабулек с нижнего и дедулек с верхнего этажей, никаких обоссанных лифтов,никаких вонючих мусоропроводов.устраивай пати,бегай,прыгай,танцуй...да хоть на ушах стой.
Against частный дом:страшно оставаца одной-много непонятных звуков и необъяснимых явлений.Ты понимаешь,что одна(один) в этом замкнутом пространстве.
For квартира:Всегда весело.Всегда бесплатный концерт по вечерам(и утрам тоже)у соседей за стеной.Ощущение жизни.
Against квартира:маленькое пространство,после 23:00-отбой!да ещё и старушки у подъезда секут с кем ты встречаешься.

0

19

Конечно,квартира. Дом... прекрасно,но сейчас не многие могут себе это позволить. А если в доме отопления нет? Значит надо дрова закупать,печку топить. А убираться? А если там три этажа? Ну,мой выбор: квартира.

0

20

Квартира!Немогу жить за городом!Могу,но протяну 2-3 дня.А дальше у мну начнется нервный срыв!Тогда меня лучше не трогать!!! ^^

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Что лучше: дом или квартира?