@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Домашние питомцы и животные » Скажи мне, кто твой друг...


Скажи мне, кто твой друг...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скажи мне, кто твой друг..."... и я скажу, кто ты". Исходя из этой пословицы, вы быстро сориентируетесь в характере обладателя той или иной породы собаки ( ведь часто четвероногий друг даже внешне до смешного похож на своего хозяина). И не будете возражать, что нрав хозяина ( но не того, кто гуляет с любимцем, а именно человека, который его выбрал и которого он слушается и любит) мускулистого бультерьера или боксера будет значительно отличаться от характера обладателя таксы или спаниеля.

0

2

GALINA8
согласна))

0

3

Где-то млышала,что чем больше собакакотолрую держит дома холостяк,тем менше мужчина уверен в себе.Не слишком верится.

0

4

А вот я хочу себе пит-буля купить))

0

5

есть друг-песик бездомный.сейчас домашний,но он все равно мой друг навсегда

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Домашние питомцы и животные » Скажи мне, кто твой друг...