@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Любовные кинорекорды


Любовные кинорекорды

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Рекорды на любовном фронте Голливуда звезды ставят не только в постели, но и на экране. Например:
- Первый эротический фильм, вышедший в широкий прокат,- " Эммануэль"- установил рекорд, который не смог побить ни один фильм другого жанра. Картина непрерывно щла в парижском кинотеатре "Парамаунт Сити Синема" на протяжении 10 лет и 32 недель- с 1974 по 1985 годы.
- А вот самые большие кассовые сборы тоже у мелодрамы. Экранизация "Унесенных ветром" 1939 года с участием Вивьен Ли в роли Скарлетт О'Харі и Кларка Гейбла в образе Ретта Баттлера собрала с учетом инфляции на сегодняшний день $ 863 млн.
- Самыми малолетними исполнителями любовных сцен являются: 12- летний Давид Беннет в ленте "Жестяной барабан", 12- летняя Брук Шилдс в картине " Прелестный ребенок" и Настасья Кински, которая также в 12 лет снялась в постельной сцене в фильме "Ложное движение".
- Наиболее смешное название фильма в истории кино- "О, папа, бедный папа, мама повесила тебя в клозете, и мне так больно"- дал режиссер Ричард Куин своей любовной комедии.

0

2

Не поняла, чесн говоря, о чём конкретно тема и что в ней надо обсуждать. Не, может, конечно я даун, но до меня никак не доходит :/

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Любовные кинорекорды