@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Beyonce


Beyonce

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я не видела сдесь этой темы. ну как вам она? прост у неё через 2 дня концерт на который я пойду. и ещё оч хачу на её afterparty.

0

2

Ну вот и прошёл концерт Бейонс. Честно, мне понравилось. если раньше мне бейонс ну так се, то сейчас я могу точно сказать - клас! Блин, у неё идеальный голос, даже слижком. Зажигает получше всякой шакиры. А сколько народу было на сцене!!! две пианистки, две гитаристки, три трубистки (ну те что на трубе играют))), три беквокалистки и три барабанщинкистки:) Подтанцовка была из двух групп: группа девочек и группа мальчиков. Обе группы класно танцуют. Концерт прошёл офигенски, и когда бейонс уходила переодеваться, зал передавала в руки своим колегам. ода девачка на барабанах в слепую играла, другая могла играть на гитаре свесив её назад! Вообщем талаты! Я тоже так хочу) А в конце бейонс попросила нас всех встать и хором петь "to the left, to the left!".))

Отредактировано медина (2007-10-18 08:01:51)

0

3

медина  клево)))  вот бы мне тож  попасть  на ее концерт))  только в эстонию не преезжает!

ну а там оч нра певица

0

4

Мне Бейонс положительно не нравится.
Не нравятся вокальные данные - конечно голос сильный, но для меня это как "вопли на луну" (да не в обиду ей).
Не нравится манера вести себя, одеваться.. вычурность во всем.

Единственно восхищаюсь хореографией, она не лучший танцор в мире, но тем не менее достойна похвалы за пластику, да еще какой))

0

5

А с чего же все начиналось вяся история Сама Бейонс всегда была лидером "Destiny's Child": она исполняла большинство сольных партий, и была соавтором и сопродюсером многих песен группы, включая известные хиты "Independent women", "Boutilicious", "Nusty girl". В 2002 году "Destiny's Child" решили взять перерыв, для того чтобы дать возможность каждой из участниц заняться сольными проектами. Как и ожидалась, наиболее успешный и интересный продукт выдала на гора Бейонс, наконец, получившая возможность реализовать свой талант певицы, автора и продюсера в полной мере. Ее дебют был тепло встречен как слушателями, так и музыкальными критиками: певица номинирована на Грэмми 2004 сразу в пяти категориях. Вот такая девчёнка непростая. ^_^

0

6

полное имя Beyonce Giselle Knowles

0

7

обожаю ее. стала любить еще больше, когда услышала, как она поет в живую halo. волшебный голос.

0

8

Хорошо к ней отношусь, у неё потрясающий голос.
Очень люблю Broken-hearted girl.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Beyonce