@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Гарри Поттер 7- прочитавшим


Гарри Поттер 7- прочитавшим

Сообщений 21 страница 30 из 59

21

Я хотела бы продолжение,и когда он вырос про его детей побольше узнать))Потому.что про это совсем мало((Но больше всего я хочу фильм по 7 части)))

0

22

Иришка
Будет восьмая книга... Я уже об этом месяц назад узнала. Там будет что-то типа рассказов про Хогвартс...

0

23

Alfa
Опять Хогвартс??Кого там убьют?? =) Кстати когда убили Сириуса и Снейпа хотела убить Роулинг))

0

24

Иришка
Незнаю. Скорее всего, это будет типа энциклопедии по Хогвартсу, что ли... Надо больше поискать в инете :)

Отредактировано Alfa (2008-01-21 14:03:07)

0

25

я книгу не читала...уж извините...я про всё узнаю из спойлеров и прочей фигни...я конечно знала...пару персоонажей там уберут...но блин...чтобы столько и в одной книге... у Роулинг совсем крышняк поехал...За что она всех их так....хотя я тут подумала...это уже не детская сказка вовсе...и там не детские фокусы давно...то что они умирают нормально...учитывая то, что Воландеморт их враг...а ему вообще плевать кого убивать...блин вот если доживу до показа фильма я чувствую расплачусь прямо в кинотеатре...
про концовку...ну раз Роулинг решила тут всех так измучить, то зачем хеппи енд? мне лично не нравится...сами посудите...ну раз такая мрачная книжка...а тут на те...всё хорошо...ну уж нет...это не логично...это ГЛУПО! как сказала Мандаринка...как в тупой детской сказке...

+1

26

Я считаю, что Гарри Поттер это "чтиво на 1 день"...

0

27

Книга понравилась, Снегга почему то совсем не жаль, а вот про прошлое, про интриги читать итересно. Совсем не удивилась, узнав о романе Лили и Снегга. Конец неочень понравился, вся книга захватывающая, могла бы Роулинг сделать соотв. конец. Не сомневалась о том, что не убьют Поттера.
А все эти справочники, истории о Хогвартсе... Все это для увеличивания бюджета автора

0

28

GlamПисака написал(а):

А все эти справочники, истории о Хогвартсе... Все это для увеличивания бюджета автора

Неправда. Роулинг просто жаль расставатся с персонажами, она так сама говорила в интервью, а о восьмой книге ничего ещё неизвесто почти, и справочники - всего лишь догадки и пресса. Так что это точно не из-за денег, т.к. за каждое слово из своей книги она получает по 800 долларов, думаю, ей хватит.

0

29

Книга понравилась, когда прочитала, аж страшно стало, потому что больше продолжения Гарри Поттера не будет. Интересно было узнать о прошлом Дамболдора и Снейпа. Не понравилась последняя глава. Маленькая, а мне хочется узнать побольше.

0

30

nagradka написал(а):

Маленькая, а мне хочется узнать побольше.

Меня больше всего волнует судьба второго близнеца.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Гарри Поттер 7- прочитавшим