@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Гарри Поттер 7- прочитавшим


Гарри Поттер 7- прочитавшим

Сообщений 31 страница 40 из 59

31

Рулеzzzzzzка да, мне тоже интересно...

0

32

В книге было жаль Снегга...Но некоторые детали упущены,воть например:о гибели Тонкс и Люпина я проитав всё книгу нечего не упустив,поняла лишь в самой-самой последей главе.Короче не очень понравилось,не лучшая книга-моё мнение.

0

33

А вот мне бы хотелось узнать о судьбе Теда Тонкса. А также о том, кем работают игде живут главные герои. О внешности детей, об их храктере и вообще что нового в школе и во все волшебном мире. О, интересно, а Дурсли с Гарри когда-нибудь встретятся и вернется ли он хоть раз на Тисовую улицу?
Надеюсь, что Ролинг таки напишет восьмую книгу.

0

34

Жестоко.Просто жестоко.Зачем убивать самых..самых невинных что ли?Ну что они сделали ей-Букля,Фред,Добби,Колин Криви...А Люпин и Тонкс-это просто бесдушно.

0

35

залко! Сволочи они убили Фреда!!А Джорджу ухо оторвали!

0

36

Клевая книжка, но мне кажется что уж слишком много народа в ней убили!

0

37

Alfa
Вроде бы восьмая книга будет не энциклопедией по Хогвартсу,а вообще по ГП.Вроде бы там даже собирались родословную Поттеров написать и т.д.

0

38

МанДаринка написал(а):

Ага! Рон сразу стал сильно много внимания удилять Герми, раньше у него такого не было!

Вот это мне не особо нравилось в течени  повествования. Ещё не понравилось, что после смерти Дамблдора все льют на него грязь. Мерзость!

0

39

действительно Снейпа жалко. он самый понравившийся мне персонаж. Гарри смахивает просто на светлого спасителя, остальные - его команда, В.Д.М. (Волан-де-Морт) типичное зло и туп...А вот Снейп...ну, может, еще и Дамблдор, был умныйм старичком. Но, как он сам говорил, во всех планах еть ощибки, и у него была
  так ж не радует количество смертей. Иногда они как будто "нужны", а иногда - "не нужны". "Правильных" всего несколько, на этом Ролинг явно переборщила
  И вообще - конец какой-то тупой. Детский - что типа душа, и ля-ля. Нельзя было что-нить поостроумнее придумать? в общем, расписываться не буду - конец мне НЕ понравился. И лучше было бы убить главного героя - то есть ГП. Ну она с Гермионой в живых оставить, а Гарика...в общем, на конец у нее просто не хватило терпения и фантазии.
  С пытками не переборщила. Молодец =)

Отредактировано Bat (2008-04-22 23:25:40)

0

40

Мне ужасно не понравилось... Фигня полная. А эти "19 лет спустя" что дают нам понять? Что у Гарри больше не болит шрам и всё? Бред... Простите,за выражения. :sceptic:
Роулинг всех поубивала нафиг и всё...  :suspicious:

Отредактировано Оксаночка (2008-11-29 22:00:46)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Гарри Поттер 7- прочитавшим