@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Из какой чашки вы пьете чай, кофе сок и т.п.


Из какой чашки вы пьете чай, кофе сок и т.п.

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Признаемся, желательно с фотками!

0

2

Я пью из белой чашки с фотками достопримечательностей Петербурга, мама когда была в Питере, привезла.

0

3

а я   пью  с разными чашками!!  какие поподутся!

0

4

Дома из самой обыкновенной, такая из темного, небьющегося стекла. А на работе у меня кружка с каким-то зверьком, на ней написано "Прости меня, ну пожалуйста", заставила когда-то купить бывшего парня  :lol:

0

5

Чашка с львом и написано лев по аглу)))
И еще есть чашка с именем, чашка с коровой-милкой, чашка-мордочка и чашка с забавной хрюшей!

0

6

Привет а у меня кружечка с выходящей из чашки Зебра такая прикольная это ваще
http://www.33hochu.ru/files/4/8/0/8/2/98694/albums/9829/45978m.jpg

0

7

Чай Милк и Какао, из белой со скорпиончиками, которую мне подарили лет сто назад.
Сок пью из стакана из-под горчицы О-о" Пражской...

0

8

у меня сиреневая с мультяшной кисой на облаках (дома), на работе просто чисто сиреневая под темный фон на FF.
очень хочу кружку с тедди, но не могу найти в магазинах. Когда были - не хотелось. Ну, как обычно.. ))

0

9

У мну сине-белая, с какими-то собаками и кошками. Когда-то купили в Пятёрочке за 30 рублей

0

10

Темно синяя чашка, с моим именем: Светлана, и характеристикой данного имени.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Из какой чашки вы пьете чай, кофе сок и т.п.