@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Из какой чашки вы пьете чай, кофе сок и т.п.


Из какой чашки вы пьете чай, кофе сок и т.п.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

для кофе белая с надписями coffee,
для чая бело-желтая с жирафиками.
сок пью из стакана с Обеликсом ))

0

32

У меня две кружки, которые я чередую по принципу "какая ближе" и пью из них все, чего нальют)))
прозрачная с веточкой мяты и надписью "Mentha Spicata" (это по латыни??)
белая тонкая с головами лошадок (трофейная!!)

Еще есть масюсенькая кофейная кружечка, фарфоровая с китайскими мотивами и тетками с ветками, но она масюсенькая, из нее пить - доливать задолбаешься)))

0

33

одна - просто черная, прямая, другая  - из глина, синенькая, и с интересной формой и узорчиками. еще ест ьдве маленьких чашки - обое белые и с узорчиками. чаще пью из больший, из той, которая под руку попадется.

0

34

недавно разбила чашку с жирафиком, теперь чай пью из маминой... :(

0

35

Что-то много у вас чашек О_О
Я меняю их каждые три года.
Сейчас у меня есть кружка с кроликом и надписью "Top Rabbit". собственно, прочитаю сию подпись, я поняла, что там нарисован именно кролик, а не зайчик:D
На даче - кружка с коровкой и плюшками.

Из них пью всё, что можно пить и то, что вкусное

*<оффтоп>* Брат: У Кати кружка с коровкой, потому что она корова (отжог!!!), у мамы кружка с овцой, потому что она - овца (он не знает о другом значении этого слова, так что не думайте), у папы кружка с президентом, потому что он - президент, а у меня кружка с собачкой, потому что я - собачка^^ </оффтоп>*

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Из какой чашки вы пьете чай, кофе сок и т.п.