@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Другие вопросы-2


Другие вопросы-2

Сообщений 1 страница 10 из 762

1

темка кончилась, открываем новую..

Вопросы, не вошедшие в остальные темы. Спрашивайте...

совершенно любые, которые не вошли в предыдущие темы

0

2

В стране фантазий я нашла очень красивые блестяшки Glitter....скажите пожалуйста как мне вставить их в подписи на форуме?

0

3

MissPunk
Для начала, загрузи изображения к себе на компьютер (одноразовое нажатие правой кнопкой мыши по изображению, "Save As .."). Затем, зайди в свой профиль на форуме ("Профиль" > "Подпись"). И вставь код изображения (загрузи изображение на сайт http://foto.radikal.ru, регистрироваться необязательно).

0

4

:( MissPunk
Ни как.
К великому сожалению Админ запретил юзербары

0

5

Уважаемый администратор '@Форума Фантазий', огромная просьба : убрать переаресацию, т. к. быстрое отправление сообщений невозможно; включить img-теги в подписях. Заранее, благодарю.

0

6

MoonFlash

MoonFlash написал(а):

убрать переаресацию, т. к. быстрое отправление сообщений невозможно

Она длится всего 1.5 сек, при нормальном инете. А если отключить - то во время проблем на МайББ или если инет слабый/браузер старый - вообще ничего не отправишь.

MoonFlash написал(а):

включить img-теги в подписях

1) Говорили, что не будет тут такого, точно.
2) Форум будет долго грузится... Да и откуда знать, какого размера картинки юзеры захотят запихнуть? Я на одном форуме вообще целые обоины заметил...

0

7

GlamПисака написал(а):

MissPunk
Ни как.
К великому сожалению Админ запретил юзербары

нет,мне нужно на другом форуме вставить блестяшку

0

8

MoonFlash написал(а):

MissPunk
Для начала, загрузи изображения к себе на компьютер (одноразовое нажатие правой кнопкой мыши по изображению, "Save As .."). Затем, зайди в свой профиль на форуме ("Профиль" > "Подпись"). И вставь код изображения (загрузи изображение на сайт http://foto.radikal.ru, регистрироваться необязательно).

спасибо щас попробую

0

9

Ollenkka
у меня просьба другого характера. Очень хотелось бы создать темку по раскрутке сайтов.
Информации в нете не много. В основном все предлагают свои услуги.
Купила себе уже 2 книги по оптимизации, но вопросы книгам не задашь((..
Как ты смотришь на это?
Спасибо.

0

10

КапельКа
Создавай, ведь это правилами не запрещено :)

Хотя что там писать... Стандартное: регистрация в каталогах, реклама на сайтах, и т.д.? :)

MissPunk
Можно проще нажать правой кнопкой по картинке, и выбрать Свойства и там будет адрес. Быстрее и короче.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Другие вопросы-2