@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Другие вопросы-2


Другие вопросы-2

Сообщений 51 страница 60 из 762

51

BeliarSword
А лучше у друзей спросить ;) Честно, когда человек объясняет, так легче...
Меня подруга научила))

0

52

BeliarSword
А какой учебник не посоветуешь?
Alfa
везет, у меня друзья даже хтмл не знают... правда в инете один знает пхп, но он врят ли будет учить...

0

53

У меня вот какой вопрос:

У меня ПОСТОЯННО, куда бы я не нажала, выскакивает ссылка "Сервис временно недоступен". Лано, раз было, не обратила внимания, ну два, ну три, ну ладно четыре, но это происходит постоянно, в какую бы ссылку я не тыкнула! Как это исправить?!

0

54

R&B ПринцеSSа
У меня тоже такое... Надо просто обновлять странички.

0

55

R&B ПринцеSSа
аналогичная проблема и возникла не давно, наверно чтото на сервере
просто нажимай обновить

0

56

R&B ПринцеSSа написал(а):

У меня ПОСТОЯННО, куда бы я не нажала, выскакивает ссылка "Сервис временно недоступен". Лано, раз было, не обратила внимания, ну два, ну три, ну ладно четыре, но это происходит постоянно, в какую бы ссылку я не тыкнула!

и всплывает рекламка гороскопов. Майбб думают, что народ начнет тыкать по этим платным ссылкам и майбб получат за это много денег. Это специально сделано. достало - не то слово...

0

57

Ollenkka
Ага, у меня реклама "гороскопы на 2008 год"(((

0

58

Ollenkka
R&B ПринцеSSа
КапельКа
Alfa
У майбб вечные проблемы с огромным кол-вом форумов, огромной посещаемостью и малым кол-вом серваков, которые не справляются с нагрузкой. :(

0

59

Подскажите, кто-нибудь знает простенький скрипт для отправки сообщения из формы на почту :(

0

60

Ollenkka написал(а):

и всплывает рекламка гороскопов. Майбб думают, что народ начнет тыкать по этим платным ссылкам и майбб получат за это много денег. Это специально сделано. достало - не то слово...

Вот хитрюги, а?
Не понимают что ли, что это отпугивает народ и сильно бесит?

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Другие вопросы-2