@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Другие вопросы-2


Другие вопросы-2

Сообщений 711 страница 720 из 762

711

Извини, не получилось, а аси у меня нет)) Так что придется тут объяснять мне, непутевой...
Что там дальше-то делать, после ввода пароля? На ОК нажала, но ничего нету...
Нажимала Обновить сейчас -  Вы имеете самую новую версию. Обновление не требуется))) Издевается)))

0

712

Кленуша
Суть в том, что я не очень понимаю, что ты хочешь. Ты хочешь поставить себе другую версию, самую последнюю? Или ты хочешь обновить базы сигнатур?
Если ты хочешь поставить себе новую верию, ее нужно скачать. Скачать четвертую версию можно по ссылке — http://my-nod32.ru/download/45-eset-nod … vista.html , 33 Мб. (32-bit систем : eav4_nt32_rus.msi [32.99 Mb] (cкачиваний: 32767)

Отредактировано XYZ (2009-09-17 19:50:29)

0

713

у меня не получается переносить коды на мой сайт!Помогите!Я уже всё перепробывала и ничего не получайтся!

0

714

может я тоже тупая но я не могу обновить свой антивирусник там почему то нельзя написать имя и пароль? http://pic.ipicture.ru/uploads/090922/thumbs/p137q9wYdE.png

0

715

БаБоЧк@
Если вы хотите обновить антивирус до более поздней версии, например до 4-ой, то ее нужно скачать и установить. Скачать одну из самых последних версий можно здесь — http://my-nod32.ru/download/45-eset-nod32-4.0-2000xpvista.html .
Признаться, понятия не имею, почему вы не можете ввести имя и пароль, благо у вас очень старая версия, в последних все гораздо проще. К тому же зачем вам вводить пароль, ведь последнее обновление у вас 22.09.2009, т.е. сегодня. Если у вас обновляются базы без пароля, быть может не стоит ничего трогать.
Поясню: обновления, которые закачивает антивирус — это обновления вирусной базы. Т.е. каждый день появляются новые вирусы, и чтобы их ловить, он каждый день скачивает обновление.
А если вы хотите обновить сам антивирус, то новую версию нужно скачать отдельно, так же, как вы скачиваете и остальные файлы из интернета.

Angelok Polinka
Научитесь точнее задавать вопросы. Если у вас есть сайт, то он уже состоит из кодов. Как минимум, из html-кода.
Когда вы задаете вопрос, попробуйте подробней описать проблему, подробно изложить что вы хотите, что вы делали, и что у вас не получилось. Можно приложить скриншоты, если они нужны.

0

716

а какой из них качать первый или второй?

0

717

БаБоЧк@
Первая ссылка для 32-битных систем, вторая для 64-битных. Вряд ли у вас 64, поэтому качайте первый.

0

718

А мне кто нибудь поможет?

-1

719

Angelok Polinka написал(а):

у меня не получается переносить коды на мой сайт!Помогите!Я уже всё перепробывала и ничего не получайтся!

на каком хостинге сайт? какая админка? куда вставляешь код? сложно что-то посоветовать не зная, что ты там делаешь..

0

720

сразу извиняюсь, если ошиблась темой)
Народ, помогите найти песню!!  :unsure: Называется Sway, не знаю кто поет... дело втом, что она была много раз перепета, а тот вариант, который люблю больше  всего найти никак не могу. ритм латины. по-моему в перепевке pussycatdolls песня имеет тот же темп.
Пожалуйста и спасибо огромное!!  :love:

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Другие вопросы-2