@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Другие вопросы-2


Другие вопросы-2

Сообщений 721 страница 730 из 762

721

Народ.. У меня антивирусник Eset NOD32. Обновляется вечно самостоятельно.
Каждый час выскакивает сообщение в окошке, что, типа, версия не может обновиться. Почему? *если надо кому, то версия у меня старая, от 13 октября Т_Т*

Отредактировано Оли-тян (2009-10-30 15:41:54)

0

722

Оли-тян попробуй в настойках отключить автоматическое обновление..

0

723

Оли-тян
для начала было бы неплохо написать версию программы.
Во вторых, было бы неплохо уточнить, не может обновиться версия программы или же антивирусная база.
Насколько я знаю, новые версии самого антивируса нужно самому скачивать/покупать/воровать и ставить, т.к. сама программа не обновляется, обновляются вирусные базы, вернее базы антивирусных сигнатур.
Если не может обновиться именно базы, быть может дело в том, что у вас неверный логин и пароль? Если так, то ключи и пароли можно взять здесь.
Опять же, если вы откроете антивирус и перейдете в вкладку(раздел меню) «обновление», то наверняка там должна быть причина ошибки.
совет «отключить автоматическое обновление», данный выше — глуп и бесполезен.

0

724

XYZ
Я имела в виду антивирусные базы.
Причина ошибки - ошибка при загрузке обновлений.. О_О

Отредактировано Оли-тян (2009-10-31 07:50:52)

0

725

Оли-тян
Быть может стоит приложить скриншот и назвать таки версию программы.
Вы уверены в правильности логина/пароля — они у вас лицензионные?
Например, у меня пишет ошибку, типа «Нельзя обновится. неверные пароль».
Если у вас правильные ключики и обновление все равное не выдает никакой ошибки, кроме «Ошибки при загрузке обновлений», зайдите на сайт производителя, или на какой-нибудь другой сайт или форум, посвященный этому антивирусу, и спросите там.

0

726

Спасибо, не нужно :)) *убежал за диском от антивирусника*

0

727

я зарегистрировалась на лиру а как там вставлять картинки?

Отредактировано БаБоЧк@ (2009-11-22 13:02:28)

0

728

БаБоЧк@, сначала надо создать альбом.)

0

729

не подскажете, где найти Macromedia DreamWeaver 8.0. русскую версию? Нашла несколько линок, что-то мне не верится, что они будут без вирусов (одну скачала - вирус подхватила... уф)

0

730

Оли-тян скачивать из интернета - это как покупать кота в мешке) никогда не знаешь, где ожидать подвох..
попробуй на торрентс.ру поискать..

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Другие вопросы-2