@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Другие вопросы-2


Другие вопросы-2

Сообщений 731 страница 740 из 762

731

Хехеее, теперь буду знать) *убежала канючить на день рождения*

0

732

Где можно скачать кисть для ФШ - сердечки на Излав?

0

733

можно где-то скачать, но можно так (я для русской версии):
открываешь в фотошопе какую-нибудь излавку, инструментом Выделение (или как он там х)) выделяешь сердечки, копируешь, создаешь новый документ и вставляешь. В меню "редактирование" выбираешь пункт "определить кисть". Все))

0

734

Кленуша, а скачать можно здесь: http://fantasyflash.ru/html/index.php?k … l&n=07 в 8 пункте.

Отредактировано Aniram (2009-12-21 12:33:28)

0

735

Извините, если этот вопрос уже где-то написан, но поиск ничего не выдал.

Где-нибудь написано руководство по созданию онлайн часов для форумов?

0

736

Oi-chan
У друга была такая же фигня. Переустанови винду.

0

737

Yumika написал(а):

Переустанови винду.

Проблема решена ^^' переустановила фокс и все ^^
Винду? Нене, не то. Потратила бы кучу времени... Лучше просто переустановить фокс.
Хотя поначалу так страшно было!! Думала, что-то подцепила не то, проверяла... Короче, теперь знать буду xD

0

738

2 гига файлов упакованные в торрент, загрузились у меня за полчаса, а сейчас качаются третий день...
От чего зависит скорость закачки торрента? От тарифа ясен перец, но ведь как-то умудрился клиент закачек загрузить несколько гигов за 30 минут.

0

739

Seltsam
Скорость зависит не только от качающего, но и от отдающих. Ведь торрент — грубо говоря, обмен файлами между пользователями. И раз маленькая скорость — значит те люди, кто на раздаче, не могут отдавать больше.

+1

740

XYZ
ясно, спасибо
И вот как раз после написания того поста моя скорость подскочила до 150 килобайт. мистика

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Другие вопросы-2