@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Другие вопросы-2


Другие вопросы-2

Сообщений 741 страница 750 из 762

741

Seltsam
Соответственно, когда скорость увеличивается — значит, к раздаче присоединился новый раздающий (сидер), или же кто-то скачал (а одновременно качать файл, также как и одновременно раздавать могут сотни, тысячи людей) и вам стало уделяться больше внимания (больше скорости).

Отредактировано XYZ (2010-06-21 23:45:12)

0

742

И у меня ещё один вопрос. Я воистину оправдываю свой статус
Такая у меня проблема на ноуте.
Дисков с фильмами много, но он ни один не воспроиводит самостоятельно, т.е. диск видит, а фильм не воспроизводит (у меня WMP стоит). посмотрела файлы на диске, а там две папки: "VIDEO_TS" и "AUDIO_TS" o_o
Не в разрешении экрана тут дело наверно, но стоит упомянуть... нужные пропорции экрана четыре к трём, а у меня шестнадцать к девяти

0

743

Seltsam а ты пробовала запустить файлы, находящиеся в папке VIDEO_TS?
нашла в нете:

TS stands for 'title set' and is part of dvd structure. The Video_TS folder
contains all of the files, correctly identified by informaton (ifo) and
their backups (bup) files, necessary for a DVD to play.

Audio_TS was mainly designed for DVD Audio. However, even an empty folder
of Audio_TS is required by some players for the disc to be recognized it as
DVD.

перевод: TS означает "title set(хз, как оно переводится)" и является частью структуры dvd. Папка Video_TS содержит файлы, необходимые для корректногор считывания информации: (ifo) и файлы-бэкапы (bup). всё это необходимо проигрывателю DVD для нормального воспроизведения видео.

Audio_TS была создана для воспроизведения аудио на проигрывателе. некоторым проигрывателям необходима хотя бы пустая папка для того, чтобы правильно распознать DVD

Seltsam написал(а):

нужные пропорции экрана четыре к трём, а у меня шестнадцать к девяти

думаю, тут точно не в этом дело

Отредактировано Sun (2010-06-26 01:17:21)

0

744

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Давно с интересом наблюдаю за развитием сайта fantasyflash, некоторые скрипты использую на своём сайте. Большое спасибо Ольге и всем, кто ей помогает!   :)
На днях скачал скрипт Карусель из картинок. Всё работает идеально! Однако у меня возник вопрос.
Подскажите, пожалуйста, как нужно изменить скрипт, чтобы при наведении курсора мышки карусель не только останавливалась, как сейчас, но и картинка увеличивалась для просмотра?
Если не трудно, бросьте, пожалуйста, пример на e-mail.
Заранее благодарен всем за помощь!

0

745

Здравствуйте :)
Уж больно нравится мелодии у вас в разделе "музыка", я очень-очень хочу их скачать на плеер *_* Но как скачивать не знаю( Может, подскажете, или подкинете сайтик с такими мелодиями?
P.s. С вашим сайтом знакома лет уже 5, наверное, я вас обожаю, и рада видеть, что вы так хорошо развиваетесь!))) Молодцы)))

0

746

Поняла, в чём тут штука. Не запускалось потому, что не было DVD-декодера.
Но не знаю, где скачать декодер, совместимый с моей Windows 7 HomeBasic >__< Качала с официального сайта codec-guide.com, потыкала "далее", и  оказалось, что декодер несовместим с HB x64 (может быть, т.к. всё равно WMP писал, что необходимый DVD-декодер не установлен), хотя качала эту версию.
Может быть, я не с той программы запускаю фильм? KMPlayer надо качать? USB'шка не выдержит этого, ненадооооо

Отредактировано Seltsam (2010-07-23 16:43:15)

0

747

А мне никто не ответит? -___-

0

748

Heather-302 написал(а):

Уж больно нравится мелодии у вас в разделе "музыка", я очень-очень хочу их скачать на плеер *_*

просто скопируй урл на мелодию из кода мелодии и вставь в браузер - она скачается

0

749

Ollenkka написал(а):

она скачается

но они ведь миди формата и наверное на плеере не пойдут?

0

750

Ollenkka написал(а):

просто скопируй урл на мелодию из кода мелодии и вставь в браузер - она скачается

спасибо большое)))
Black_Queen
ничего страшного, у меня есть кого попросить формат поменять))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Другие вопросы-2