@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Другие вопросы-2


Другие вопросы-2

Сообщений 71 страница 80 из 762

71

Доброго времени суток. Просматривая ваш сайт я заметил, что мог бы добавить туда немножко больше материала, например аватаров. Поэтому предлагаю свою помощь совершенно безвоздмезно. (= Так же могу помочь админить форум, в таких делах у меня богатый опыт. Жду ответа в этой теме, в Личных Сообщениях, на мой e-mail misha_meloman@mail.ru или в аську 307808866 (я в невидимости, пишите откуда вы сразу)

0

72

MeloMan написал(а):

что мог бы добавить туда немножко больше материала, например аватаров.

хо-хо)) для такого унас на форуме есть спец. раздел в рубрике НАШЕ ТВОРЧЕСТВО.

админить? а не много ли выхотите в первый день своего пребывания? *я просто в шоке* :D

PS подпись смените. У нас ТЕПЛЫЙ добрыйфорум, а не встреча маньяков.
во народ

0

73

Аватары я бы предпочёл переслать архивом, слишком долго выкладывать на форум.
Насчёт админства... Я не прошу админства, я предлагаю. Я хочу помочь. Не хотите - ваше право.
З.Ы. Сменил, извиняюсь за оплошность.
З.Ы.Ы. MyBB чё то глючит и видит меня как 2х. Удалите идентичное этому сообщение пжлста

0

74

Ollenkka написал(а):

Оль у меня к тебе такой вопрос как пользаваться политрой цветов ???? я незнаю как делать это. :(

0

75

ЭлезабетКерж
Палитра - это список кодов цветов в html. То есть, когда делаешь свою страничку, в её коде надо написать код того цвета, который тебе нужен. На народе это можно настроить стандартным шаблоном без кодов, на многих других сайтах тоже.

0

76

Моно сделать, так что нажимаешь на кнопку и получаются все время разные странички?

0

77

Конкретней пожалуйста. Тебе нужна кнопка, которая при нажатии посылает на случайный сайт из списка?

0

78

дя

0

79

Язык HTML - смотри сюда.

0

80

MeloMan
а) ну и?
б) хтмл я знаю!
б) P.S.:более менее

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Ваши вопросы » Другие вопросы-2