@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Секреты html и не только » #3 Текст на страничке


#3 Текст на страничке

Сообщений 21 страница 30 из 73

21

Баги написал(а):

а как сделать  ссылки другим цветом?

<a href="http://ссылка" font color="#FF0000">Текст ссылки</a>
Палитра с кодировкой цветов есть у Оли на сайте...

0

22

SV/killer  ооо вот так мне понятней, когда с переводом  ;)  пошла делать

0

23

Шандор
А как ты сделал, когда уходишь с твоего сайта у тебя вылетает окошко " не забудте посетить ещё раз" поделись секретом  ;)

0

24

Баги, вставляешь в <BODY> :
<body onUnload="window.alert ('Твоя надпись...')">

0

25

SV/killer
всё получилось ;)
Шандор
свё получилось
Спасибо ВАМ  :friends:

0

26

Баги, всегда пожалуйста... :)

0

27

делаю сайт сама в редакторе, взяла с сайта Оленьки скрипт менюшки, изменила её под себя, там цвет сделала, фон сделала, короче классно вышло.
щас вот перешла к тексту, но вот не задача, он выходит ниже менюшки, а мну надо, чтоб он был практически на равне с меню, токо по центру. что делать??? :sorry:
вот взгляните на фото

0

28

Баги написал(а):

У меня на форуме никто не может отредактировать или скопировать. Даже я сама .

у меня IE иногда глючит и тоже местами ничего не цитирует. А вот с копированием... ты никуда скрипт защиты текста от копирования не ставила? в самом тексте его нет, но может, в настройках ты и забыла о нем?

Валькирия написал(а):

перешла к тексту, но вот не задача, он выходит ниже менюшки, а мну надо, чтоб он был практически на равне с меню, токо по центру

а ты попробуй сделать по центру табличку. В левую колонку отправишь само меню, а в правую - текст с приветствием

0

29

Ollenkka
спасибо разобралась. Просто хвост от скрипта остался :rolleyes:

0

30

<FONT COLOR="#код_цвета_html">
Твой текст
</FONT>

Подскажите ,а можно задать цвет через путь к фону. Так же как мы указываем фон сайта?

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Секреты html и не только » #3 Текст на страничке