@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Секреты html и не только » #3 Текст на страничке


#3 Текст на страничке

Сообщений 31 страница 40 из 73

31

Баги написал(а):

а можно задать цвет через путь к фону.

цвет текста так задать не получится. Он по определению без фона. А вот залить, например, фрагменты таблиц нужным фоном, а потом вставить тексты - можно.

0

32

А можно в html сделать красную строку? :O

0

33

Дашута
можно
<font color="#CC0000">твой текст</font>

0

34

Спасибо, но не получается... Мне надо, чтобы текст шел не ровно отформатированный, а чтобы абзацы были выделены ещё отступами слева, ну как на письме, в общем, или как в ворде. :(

0

35

СолныФко написал(а):

Дашута
можно
<font color="#CC0000">твой текст</font>

Я думаю она имела ввиду "красную" в другом смысле)

Дашута написал(а):

Спасибо, но не получается... Мне надо, чтобы текст шел не ровно отформатированный, а чтобы абзацы были выделены ещё отступами слева, ну как на письме, в общем, или как в ворде.

Мне только приходит в голову сделать пробелами)))

0

36

-=JJ=- написал(а):

Мне только приходит в голову сделать пробелами)))

Пробелами не получится

0

37

Дашута написал(а):

А можно в html сделать красную строку?

можно. Через css для абзацев:
p {text-indent: 1.5em}

СолныФко написал(а):

Пробелами не получится

получится, если их закодировать в неразрывные пробелы: &nbsp; (это один пробел; и т.д), но это ламерский способ, если честно:) Не очень он приветствуется.

0

38

Чмок! Спасибо большое!

0

39

Вот я где-то нашла,а терь наити не могу..Помогите как сделать окно с кодом ,баннерчика?Как например здесь?мне не нужен цвет этого окна как на том саите а просто окошко:)

0

40

Киs@ написал(а):

Вот я где-то нашла,а терь наити не могу..Помогите как сделать окно с кодом ,баннерчика?Как например здесь?мне не нужен цвет этого окна как на том саите а просто окошко:)

По-моему iframе'ом.. Хотя я сама не спец.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Секреты html и не только » #3 Текст на страничке