@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Праздничное настроение » А вы уже готовитесь к Новому году?


А вы уже готовитесь к Новому году?

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

А вы  уже готовитесь  к Новому году?

рассказываем как :)  или как собираетесь.

0

2

Дааа)))) Я уже купила всем подарки)))) Всегда стараюсь подготовиться к этому празднику по раньше, чтобы не хватать все в последний день, а каждому человеку подобрать что-то особенное))
Вот только себе подарок я наверное сделаю ток после нового года :(

0

3

Ну... Почти. На подарки денег нет, пока, може где-нибудь насобираю... А так строю планы, что кому подарить :)

0

4

Мяу...) Я начала копить денюфки на подарки=)) Покупать буду примерно числа 30-ого)) :D

0

5

У мя сестра готовится..вот недавн в магазине украшение разбила:)))

0

6

нет. рано еще Х)

0

7

Не готовлюсь) Где-то в числах 20-ых буду разбираться, кому что дарить, сколько на всё это уйдёт денег и где буду праздновать) Ещё много времени, всё сто раз может измениться.

0

8

Деньги есть, осталось определить что и кому дарить. Пока купила подарки только тёте, двоюродному брату и сестре...

0

9

хых, нэээт ешо!!!!!!!!!!!
Заря буду бабки подбивать, думать, че презентовать, ну а потом самой открытки рисовать... а если бабок не хватит то и подарки делать.
Амено, спасите наши душы!!!!!!!!!!!!!

0

10

Ну, лёлечку (ёлку) мы пока не наряжаем, рано ещё:) А так составляю список кому чего подарить:)))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Праздничное настроение » А вы уже готовитесь к Новому году?