@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Праздничное настроение » А вы уже готовитесь к Новому году?


А вы уже готовитесь к Новому году?

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

КапельКа написал(а):

Всегда стараюсь подготовиться к этому празднику по раньше, чтобы не хватать все в последний день, а каждому человеку подобрать что-то особенное))

Я своим подарки купила в середине ноября, зато у всех качественные и выбирала долго и придирчиво.
Ёлка стоит с конца ноября, а квартиру украшала лично.

0

12

SakuraakaAktinia написал(а):

Я своим подарки купила в середине ноября, зато у всех качественные и выбирала долго и придирчиво.
Ёлка стоит с конца ноября, а квартиру украшала лично.

О_о Я в шоке... А я всегда все делаю в последний момент, но на этот раз думаю все сделать вовремя..

0

13

ещё ничего не делала, елка лежит в коробке, украшения для неё по всяким пакетам спрятаны, подарки даже не выбраны, не то что куплены....КАРАУЛ!

0

14

Я, вчера елку нарядила! Обожаю елку наряжать!

0

15

Вот, пожалуй, и пора задуматся об НГ...)
Подарки, наверно, на неделе поеду покупать, а то как-то не хорошо))
Эх... а ёлочку ещё рано...) Она у меня до Нового Года осыпется))

0

16

Сегодня с родителями украшала ёлку на даче, домой не покупаем, потому что нет смысла - всё равно НГ родители отмечают на даче, а дома лишние иголки не нужны. Ещё во дворе повесили иллюминацию - так красиво, особенно вечером. Внутри тоже развесили дождик и гирлянды, насобирали веток в лесу и их тоже украсили разными игрушками, эти же веточки частично покрасили специальной золотой краской. Дома пока ещё не украшали ничего.

0

17

Да я нетолько готовлюся
я думаю чтоб без пьянки обошлось

0

18

:( У нас никакой ёлки! Блин, неужели жалко 12 долларов на елку каторую потом можна выбросить, это же всетаки Новый Год...
Дома немного розвесили игрушек и маленькие елочки поставили!

0

19

Я завтра пойду покупать,я всем уже подарки присмотрела,осталось чтобы их никто не раскупил.Жаль что ёлку не поставили... :( Было условие,чтобы моя сестра прочитала свою книжку,тогда ёлка будет,а она вредина не хочет!Но думаю мы всё таки её поставим,хотя бы 31 декабря....

0

20

Хмм...
Уже начинаю подготовку. Подарки задуманы,но пока не куплены. Дома елочка стоит,но пока не украшенная. Это только предстоит сделать.
Теперь уже стоим планы,как именно встретим праздник

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Праздничное настроение » А вы уже готовитесь к Новому году?