@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Праздничное настроение » А вы уже готовитесь к Новому году?


А вы уже готовитесь к Новому году?

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

А я не пониманию, зачем покупать на НГ подарки)) Я сама, собственоручно их делаю (когда есть время и желание) а потом дарю самым близким. А купляють мне папа и с мамой (интересно, что на этот раз будет ^^)
Вчера уже начала гирлянду из бумажних цепочек делать, как раньше. Украсила ею пюпитр (подставка для нот)) Это будет временная елочка. А настоящую (точнее искуственную) будем где-то 25 ставить, что б интериснее было :)

0

22

Я наверное раньше всех начала готовится))))) летом уже выбирала платье себе. вот уже купили мне и платье, и я решила как буду справлять нг, с кем, и где.... оформляю свой сайт по новогодненму. готовлю подарки, радуюсь жизни))) а сегодя у нас еще и с нег выпал!!!!!!!!!! это просто супер!!!!!!!

0

23

Еще нет. Я в основном не про Нг думаю, а про то, как буду свое ДР справлять.
И не думаю даже. Начну где-нибудь в 20-х числах ^^

0

24

я готовлю новогодний сайт))а пока никак не готовлюсь

0

25

в школе готовимся,
а дома еще нет :p

0

26

А у меня каждый год одна и та же фигня случается : где-то в середине сентября вспоминаю, что есть на свете такой праздник - Новый год, начинаю обдумывать подарки родственикам, трачу время на просмотр новогодних сайтов и картинок, стою грандиознейшие планы на Н.Г. вечер и т.д. Потом в ноябре-декабре вся радость испаряется, вспоминаю, что денюжек на подарки нет, 31-го заканчиваю убирать в доме, чихаю на все и встречаю Н.Г. в кругу семьи в халате, без макияжа, возле телека :pained:  Вот так.  Хотя в этом году делаю уже все возможное, чтоб было все по-другому)))

0

27

И не готовлюсь, и настроения новогоднего ещё нет. Пока вся в учёбё, вот сдам зачёты — тогда, надеюсь, и настроение появится, и готовится начну. Если ещё не будет поздно...

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Праздничное настроение » А вы уже готовитесь к Новому году?