@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Домашние питомцы и животные » У меня умерла крыса!


У меня умерла крыса!

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

У меня была маленькая крыса ей было практически 2 года,звали Орешек.Умерла от опухли.Досихпор плачу! :(

0

2

Сочувствую тебе, но наверное просто ее время пришло,я не знаю как крысы, но хомячки вроде 2-3 года всего живут  :(

0

3

katrin, сочуствую тебе... Понимаю, как сейчас тяжело. Но ничего не вернешь к сожалению. И никого не вернешь.  :(

0

4

Ой. Как жалко. Я вообще не очень люблю зомячков и крыс, но обычно домашнее животное становится другом, а потерять друга - это страшно!

0

5

katrin
Бедненькая, очень тебе сочувствую, потомучто знаю, что такое потерять близкого человека\животного. Но, как говорится, клин клином вышибают, я думаю ты поняла о чём я)) Чтоб ты не грустила - дарю тебе +!

0

6

Спосибо вам всем за подержку =) Как-нибудь постораюсь забыть про неё...

0

7

katrin
Тоже тебе плюс поставила :)
Потому что у меня тоже несколько раз погибали домашние животные и я знаю, как это плохо...
Но надо всё таки про это забыть...
Например, у меня умерла хомячка от старости, я тоже плакала, но потом завела новую, и всё сразу стало ок.

Отредактировано Alfa (2007-12-15 12:00:51)

0

8

будем надеятся, что у крыс тоже есть свой рай.. :sorry:

0

9

будем...

0

10

Сочувствую!! У меня тоже крыса умерла((( Мы с тобой приятели по несчастью(((

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Домашние питомцы и животные » У меня умерла крыса!