@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Лучшие....в школе


Лучшие....в школе

Сообщений 1 страница 10 из 51

1

Вот есть ли у вас такие ребята, которые реально лучшие в школе?К примеру девчонки,который лучше одеваются, всегда с лучшими парнями, всегда на всех тусовках...И есть ли они есть, то почему столько негатива к ним со стороны других(не попадающих в это общество) людей???Ведь если человек в чем то лучше, это не значит, что он плохой!

0

2

Обычно такие девочки очень противные... Да и слишком они "зазвездённые".

0

3

Alfa
Да ну, ты небочь никогда такой звездочкой не была, и не знашеь, какое это клевое ощущение, ну может от этого иногда кружит голову....

Но я то профи, поэт у меня все хорошо! Никогда не задаюсь!

0

4

Снежанна
Знаешь, у нас есть девочка, так вот. Она очень противная и считает, что она крутая. На самом деле это не так... Они просто... зазнайки. Вот, подобрала нужное слово)

0

5

Alfa
ааа...
Ну тада да!

0

6

Снежанна
Реально это крутое ощущение!НО главное не зазнаваться....
Alfa
Ну это отдельный случай!Но согласись, что когда ты смотришь на девчонки,которая многого добилась вольно невольно начинаешь завидовать.Скажешь, что это не так,что мол ты в любом случаи лучше. ТО ответь себе на вопрос почему ты безответно вздыхаешь по некому парню, когда у нее таких парней тысяча и один. (Давай без агресси...Это моя точка зрения.)

0

7

МыША!!!
Знаешь, я думаю, что плохо завидовать. И у каждого свои представления о том, кто ему нравиться. Да и на самом-то деле, мне не нравятся мальчики, которым нравятся вот такие "звёзды". Ксати, у меня где-то на ли.ру была в цитатнике запись одна... Но она не по теме.

0

8

МыША!!! написал(а):

Ведь если человек в чем то лучше, это не значит, что он плохой!

Логично...

МыША!!! написал(а):

у нее таких парней тысяча и один

А нафиг ей так много?

Да и вообще,на мой взгляд,такие девочки...они..они привыкают к лучшему,а коглда им в жизни не удаётся,скажем,завоевать сердце мужчины одним взглядом,то это оч плохо сказывается на самооценке и т.д.А насчёт парней...они же тоже вырастают и начмнают обращать внимание не только на..кхм...размеры,скажем так,а ещё и нахарактер девушки.Так что эти "тысяча и один"парень-это чаще всего,мальчишки,которые хотят казаться просто круче на фоне этой "королевы".ИМХО

0

9

Рулеzzzzzzка
Согласна :) Поддерживаю)

0

10

У нас в классе есть одна девчонка, которая всегда на высоте) Но отношение к ней у всех оч хорошее, она довольно приятный человек и общаца интересно))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Лучшие....в школе