@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Лучшие....в школе


Лучшие....в школе

Сообщений 11 страница 20 из 51

11

Раньше дружила с "зазвезденными" и сама такая была. А тут недавно посрались с ними сильно, так оказывается меня считают намного лучше их. За меня мальчишки заступались, приятно так было!!! ^_^

0

12

Муро4к@
Молодец, если мальчики заступаются - значит ты реально хороший человек с большой буквы :)

0

13

Alfa
пасиба......

0

14

Каждый в чём-то лучше. Я не считаю, что лучшие это те "который лучше одеваются, всегда с лучшими парнями, всегда на всех тусовках..." Мы сами их возвышаем, а они этим пользуються достаточно умело (или не умело).
Как по мне, стоит если и завидовать, то только лидерам. Тем, кто может обратить на себя внимания, решить кофликты, выкрутиться из ситуации, не подставив никого. Вот таких надо считать лучшими.
Ну, а если лучшие это накрашенные куклы с кавалерами на 3-5 лет старше... вы уж извините, значит, не в то время росла и ценности поменялись)

0

15

Kasia
А если именно все в одном?У нас в школе есть девчонки сами по себе хорошие,умные,стильные, лучшие парни, и относятся ко всем ок....Мне просто не нравится(так как я одна из них),что некоторые девчонки,которые оказались за бортом....начинают про нас сплетничать. Неприятно,и ведь мы им ничего плохого не сделали....

0

16

МыША!!!
Всё в одном, это идеал, а идеала не существует)
То, что они умело скрывают свои минусы не значит, что их у них нет.
Сплетни не появляються на ровном месте. Мелочь, но должна была побудить эти сплетни. Тем более, если вы такие хорошие, как ты говоришь, зачем обращаешь внимание? Если тебе неприятно, поговори с теми, кто это распускает. Если они для тебя пустое место, то и не заморачивайся.

0

17

Ладно если тебе 17 лет,то себя ты можешь считать лучшей в школе..Но когда девчёнкам по 12-13 лет и они считают себя лучшими в школе..Это вызывает смех...
Потому,что такую маленькую девочку нельза сравнивать с девушкой,которая старше её..
Да и "лучшие в школе" слишком громко сказано..Одни тебя считают лучшей,а другие худшей...
К примеру многие старшеклассники тех,кто младше их вообще не во что не ставят...
Да,девочка может быть не плохой среди 12-13 леток..
Но если уже судить по школе..
То 11-12 классники будут самыми лучшими.

0

18

Фу, у нас есть одна которая думает что типа она королева...
Может она и королева, то королева отстоя. У нее даже подруг нет почти.....

0

19

Вообще,сочетание "лучшие в школе" можно употреблять только для маленьких школ.(где не более 60 учеников).Ну а если это большая московская школа,где человек 700,то стать там лучшим просто не удасться-тебя многи просто не будут знать!Ну,конечно,можно станцевать стриптиз перед школьной столовой-тогда,конечно о тебе все заговорят!

Отредактировано Рулеzzzzzzка (2007-12-16 17:26:51)

0

20

Знаете, темку надо переименовать "лучшие в классе", хотя бы так...
Потому что нет лучше, вот правильно Рулеzzzzzzка сказала, что вас просто может не вся школа знать...

МыША!!! написал(а):

так как я одна из них

Ты лучшая в школе?

МыША!!! написал(а):

что некоторые девчонки,которые оказались за бортом

Так надо им помогать, дружить с ними, а не ходить в соей компашке... А то выбираете "изгоев" и "крутых"... Так нельзя ведь.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Лучшие....в школе