@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Лучшие....в школе


Лучшие....в школе

Сообщений 21 страница 30 из 51

21

Рулеzzzzzzка
У нас частная школа...
Alfa
Понимаешь, те девчонки, с которыми мы не общаемся( ну не прям так к ним не подходим, просто так сказть особо не дружим) все время про нас гадости говорят. Почему?Мы их вообще не трогаем. А насчет того, чтобы с ними дружить...НЕТ!!!У меня есть компания отличных друзей, и мне не нужны те, которые тебя сдадут за любую мелочь.
Бьяночка
Во первых 12 класса нет)))Ну не знаю...у нас  в школе  9 класс очень хорошо общается с 7,8. А 11 с 10, 9, 8, 7 и т.д. Так что как-то я бы не сказала, что прям так все, клеймо ВЫ МЛАДШЕ-ПОШЛИ НАХ.....

0

22

МыША!!!
Вот видишь, как ты плохо к другим относишься...

0

23

Alfa
ГДЕ ИНТЕРЕСНО?Читай внимательно, просто ЗАЧЕМ мне дружить с теми людьми, которые про меня сплетни пускают?И кто еще в этой ситуации "плохая"?

0

24

МыША!!!
Ну, я уверена, ты даже с ними не пробовала подружиться.
А на таких людей вообще не надо внимания обращать ;)

0

25

МыША!!! написал(а):

У нас в школе есть девчонки сами по себе хорошие,умные,стильные, лучшие парни, и относятся ко всем ок....Мне просто не нравится(так как я одна из них)

:lol: вот))) Вот так вот незаметно народ делают комплементы самому себе)))

МыША!!! написал(а):

которые тебя сдадут за любую мелочь.

Может они и говорят на вас всякие гадости потому что вы думаете что они такие плохие, выдадут вас за любую мелочь? А девченкам просто хочется быть такими же прикольными и чтобы на них внимание обращали! Может вы их просто не замечаете, они как мебель... кому приятно?
А вообще у нас в школе есть такая вот ЭЛИТА, хотя девченки с нее очень милые, не стервозные, нормальные! У нас в классе вот Динка такая, возможно слишком разбалованая, но она правда хороший друг и отличный торорищ!

0

26

Alfa
Как ни странно пробывала, много натерпелась. Они стали врать, что я парню своему изменяю и т.д. Вопрос...НАФИГА ТАКИЕ(КХМ) ДРУЗЬЯ?

0

27

МыША!!!
Я же тебя не заставляю с ними дружить!
А ещё про парня...

МыША!!! написал(а):

Они стали врать, что я парню своему изменяю

Если твой парень такой, что верит сплетням... Пф... *не по теме, но не могла не промолчать*

0

28

Alfa
Он не поверил, но всеравно ПРИЯТНОГО МАЛО!!!

0

29

МыША!!!
Чего ты нервничаешь? :) *это я так рассуждаю по капсу и трём восклицательным знакам*
Но ты так и не ответила на мой второй воспрос... Вы реально лучшие в школе? ^__^

0

30

мне жутко *повезло*, такая мадам моя однаклассница.
да, она популярна, парни табунами ходят, девчонки завидуют, гламур так и прёт, но это раздражает...
не потому что вот ей всё, а другим фигушки...просто она свою популярность немного неправильно показывает...
я думаю в этом то и проблема таких как сказала Alfa зазнаек

другое дело, то почему другие реагируют типа *раз популярна, значит дура*, первое - зависть. это схоже с ситуацией как *богатые и бедные* - бедные богатых чуть ли не призирают, а всё потому что сами хотят быть такими же обеспеченными, но возможности нет, вот и остаётся только завидовать. так же и здесь...
второе - мнение большинства, но тут уже не из личной неприязни к таким людям, а чтобы в своём кругу общения не выделятся. обычно такие ненавистники любого человека из своего окружения, не разделяющего общего мнения, просто выкидывают из кампании.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Лучшие....в школе