@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Лучшие....в школе


Лучшие....в школе

Сообщений 41 страница 50 из 51

41

У нас есть в параллельном классе девочка по имени Т. Но мы ее зовем "человек-мозги", потому что она учится на сплошные 8 и 9, ни одной олимпиады не пропускает и т.д. и т.п. Мы к этому как-то с неодобрением относимся, не потому, что завидуем, а потому, что наоборот - жалко девчонку. Для нее, похоже, ничего, кроме учебы, не существует...

0

42

Кэрри_
Да...
Знаеш, у нас два 11 класса: обычный и физико-математический.
Так вот, в физ-мате такие зубрилы... А учителя вообще говорят, что они учатся, а мы тупые и т.д. и т.п.
Представь себе, как мы себя чувствуем...
Ну не дураки мы! Просто те, кто в физ-мате - тормоза. Для них действительно ничего больше не существует, кроме учебы!
Даже если кто-то из их класса спишет или подсмотрит ответы с тетради другого класса - его остальные сдадут!!!
У них даже элементарно человеческого ничего нет!
А у нас класс дружный, на все праздники мы готовимся вместе, и гуляем вместе почти всегда)

Я обо всем этом знаю, потому что нас делили в начале 10 класса, и там есть часть моих знакомых.
Они нам постоянно жалуются (я в обычном классе) на ботанов! Жжуть!!!

Отредактировано Новенькая (2009-04-04 17:45:19)

0

43

Есть такие... Мне на них глубоко начхать))
Я видела наглядные примеры, когда забитые выходили в люди, а крутые оставались с ничем. И таких примеров много.

0

44

есть такие.
есть девочки такие. считают себя самыми крутыми, а меня - зубрилой, тряпкой, и так далее во всей школе. :-D мне это смешно х)

0

45

Бьяночка написал(а):

К примеру многие старшеклассники тех,кто младше их вообще не во что не ставят...

Далеко не согласна.
У меня есть много хороших знакомых и приятелей в старших классах. Хотя и сама я девятиклассница, но ни 10, ни 11 классы не считают нас ничтожествами. Это уж точно.
Вообще эти "звезды"...Да не представляют они из себя ничего.
Чтобы быть лучшими в школе, надо отличиться чем-то покруче, чем обычные понты,уж извините.
Надо быть лидером,способным повести за собой другим,помогать и поддерживать. Тогда тебя будут считать лучшим.

0

46

ММ у нас в классе есть девочка, скажу одно сплошные понты: беганье замальчиками, тупое вешанье на шею всем от 8 до 12 класса *хотясамаона ещётолько семиклассница*, понты, зазнаенство и много чего подобное.

Также естьпример мой мальчик с 8 класса, но девочки западают от самого 10+ класса. >_> *убить..*

0

47

Maurita написал(а):

Да...
Знаеш, у нас два 11 класса: обычный и физико-математический.
Так вот, в физ-мате такие зубрилы... А учителя вообще говорят, что они учатся, а мы тупые и т.д. и т.п.
Представь себе, как мы себя чувствуем...
Ну не дураки мы! Просто те, кто в физ-мате - тормоза. Для них действительно ничего больше не существует, кроме учебы!
Даже если кто-то из их класса спишет или подсмотрит ответы с тетради другого класса - его остальные сдадут!!!
У них даже элементарно человеческого ничего нет!
А у нас класс дружный, на все праздники мы готовимся вместе, и гуляем вместе почти всегда)
Я обо всем этом знаю, потому что нас делили в начале 10 класса, и там есть часть моих знакомых.
Они нам постоянно жалуются (я в обычном классе) на ботанов! Жжуть!!!

У нас физико-математическая школа. Физтех берут в 10-11 классы. Один простой,  у другого физико-математическое направление. Но сказать о том, что они все зубрилы и не преспособлены к обыкновенной жизни. Они все очень хорошие) Принимают активное участие в жизни школы как и другие.

Кэрри_ написал(а):

У нас есть в параллельном классе девочка по имени Т. Но мы ее зовем "человек-мозги", потому что она учится на сплошные 8 и 9, ни одной олимпиады не пропускает и т.д. и т.п. Мы к этому как-то с неодобрением относимся, не потому, что завидуем, а потому, что наоборот - жалко девчонку. Для нее, похоже, ничего, кроме учебы, не существует...

Видимо ей так нравится. Если учёба для неё важнее всего, это в принципе не так плохо, смотря как смотреть.
Её законный выбор. Ведь можно от всего отказаться.

0

48

Yumika написал(а):

у нас в классе есть девочка, скажу одно сплошные понты: беганье замальчиками, тупое вешанье на шею всем от 8 до 12 класса *хотясамаона ещётолько семиклассница*, понты, зазнаенство и много чего подобное.

о ес,и у нас в классе подобный кадр имеитцо! :canthearyou:  В принципе, на неё сейчас внимания никто особо не обращает, все уже давно привыкли к её выходкам. С ней нормально общается весь класс, но дружить никто не хочет-знаем её слишком истеричный характер(( Наверно,если бы она захотела,то обрела бы себе пару хороших друзей, но её величество не соизволило снисходить до нас, простых смертных  :|

0

49

могу сказать я одна из лучших, особенно после этогог Нового года. Многим парням я нравлюсь, но люблю я только своего Илью. Девчонки многия так сказть мея "травят", но я давно шла к такой популярности, поэтому отступать не буду. при всем этом я умная и интересная девчонка. непристаю к пацанам,  а наоборот с ними общаюсь как с братьями

0

50

есть такие. наш девятый класс это  :sceptic: . вообще.

Отредактировано Ziggy_Stardust (2010-07-16 22:33:15)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Лучшие....в школе