@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Домашние питомцы и животные » Стоит ли делать животному прививки?


Стоит ли делать животному прививки?

Сообщений 1 страница 10 из 26

Опрос

Стоит ли делать кошке/собаке прививки?
Да. Я считаю это нужно! Вдруг мой питомец заболеет?

83% - 20
Нет! Это подрывает его нервную систему! Он не заболеет.

4% - 1
Незнаю... Я об этом не думаю

12% - 3
Голосов: 24

1

Что вы об этом думаете? Отвечаем!!!!

0

2

Только глупый человек не будет делать домашнему животному прививки...
Это то же самое, что не сделать ребёнку прививку от гриппа.
Конечно же я выбрала первый вариант.

0

3

Alfa написал(а):

Только глупый человек не будет делать домашнему животному прививки...

не обязательно. большинство людей на прививки даже не заморачваются. Не только на зверюшенские, но и на свои))

+2

4

Alfa написал(а):

Только глупый человек не будет делать домашнему животному прививки...

Тут согласна полностью. Лучше уж один раз отмучается (если это можно так назвать), зато потом уже не заболеет...

0

5

Lady_Strawberry написал(а):

Только глупый человек не будет делать

Lady_Strawberry написал(а):

Тут согласна полностью

в некоторых случаях после простой прививки можно остаться инвалидом на всю жизнь. Вспомните, сколько было случаев с прививками от клещевого энцефалита. с людьми!
считаю, что обзывать людей глупыми мы не имеем права, тем более в таких явно спорных вопросах.

мнения-то могут быть разными по поводу прививок (тут спорить и не собираюсь), но оскорблять всех с вами не согласных - глупо по-децки.

+1

6

Люди сами частенько делают вакцинации, а животному, которое общается на улице с себе подобными,  просто необходимо сделать прививку, конечно если нет противопоказаний..
Кстати, ежики и лисы - основные переносчики бешенства, и если не хотите отстаться без своего любимца, но хотите продолжать вывозить его на дачу/в деревню и не беспокоится - советую сделать все прививки, которые можно.
И вообще - есть ветеранарные врачи, лучше консультироваться по этому вопросу со специалистами.

0

7

никогда не делали своим собакам прививки. И жили нормально, пока их не сбивали или не травили соседи.

0

8

Да. Я считаю это нужно! Вдруг мой питомец заболеет?

0

9

Да. Я считаю это нужно! Вдруг мой питомец заболеет?

0

10

Да, если уверена, что это не повредит питомцу.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Домашние питомцы и животные » Стоит ли делать животному прививки?