@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Домашние питомцы и животные » Стоит ли делать животному прививки?


Стоит ли делать животному прививки?

Сообщений 21 страница 26 из 26

Опрос

Стоит ли делать кошке/собаке прививки?
Да. Я считаю это нужно! Вдруг мой питомец заболеет?

83% - 20
Нет! Это подрывает его нервную систему! Он не заболеет.

4% - 1
Незнаю... Я об этом не думаю

12% - 3
Голосов: 24

21

Нужно делать. Если обратиться в хорошую клинику, риск минимальный... А так, пускать на самотек, лучше не надо. А вдруг заболеет бешенством? И что тогда?

0

22

Что за вопрос? Конечно, прививки надо делать обязательно!

0

23

Надо, я считаю. Не очень хочется гадать на кофейной гуще "заболеет или не заболеет?". По крайней мере, вакцинация снизит риск заболевания рядом болезней.

0

24

ЯЯЯЯ написал(а):

я считаю что если кот, собака не гуляют на улице то моно прививки не делать...

делать нужно всем. многие вирусные заразы можно принести в подарок питомцу на собственной одежде или обуви :angry:  например панлейкопению. поэтому прививки - обязательная вещь для любого питомца.

0

25

Да, прививки делать нужно. Особенно если особь породистая-многие породы в них просто нуждаются

0

26

Не первой не второй кошке не делали прививки. Живут отлично ничем не болеют. Так-же не делаю себе прививки. Имхо стремн после сотни случаешв попаданий в реанимацию или летальных случаях. Моё личное ИМХО)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Домашние питомцы и животные » Стоит ли делать животному прививки?