@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Лазерные пушки или пышные балы?


Лазерные пушки или пышные балы?

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Какие книги вы больше любите: хайтег или исторические? Вот например один мой друг книг, события в которых развиваются как минимум до нашего времени не переносит. :) Мол, когда читаешь, любишь ощущать себя главным героем, можно дать простор фантазии. Некоторые говорят "старьё", а от манер позапрошлого века морщат лицо: "как это так? да она должна была Онегину морду набить! что за неженки".

В любом случае я люблю и те книги и другие. А вы как?

+1

2

Я исторические люблю))))

0

3

Люблю фантастику, но не лазырные пушки, не пышные балы меня сильно не привлекают) Люблю что-то среднее, или, ещё луяше, наше время и в нём уже происходит что-то такое, что нельзя назвать нормальным)

0

4

Я люблу русскую фонтастику,
Почему-то кажется Правдоподобно
:rolleyes:

0

5

лазерные пушки!
от балов 17ого века мне аж блевать хоцца. :x

0

6

Было время когда фантастикой увлекалась, но прошло... Сейчас, пожалуй, балы предпочтительнее будут  ^^

0

7

Я люблю разную литературу.. как и мифы разных народов, так и современную литературу.
Но особенно последнюю.

0

8

Очень люблю научную фантастику. И книги про любовь. Это странное сочетание, я знаю.. Но я вообще странная, по жизни.

0

9

Исторические больше нравятся, чем про мир будущего.

0

10

Я обожаю исторические книги.Когда действия происходят где то в 1821 году.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Лазерные пушки или пышные балы?