@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кулинарные вкусности » Ваш новогодний стол


Ваш новогодний стол

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

рассказываем, у кого какие вкусности были на новогоднем столе :)
наверняка, там был не только оливье и шампанское)

0

2

Не только,оливье вообще где-то скромно в уголочьке стоял.Ну так-какм нас там было Бог-знает сколько человек и каждые привезли,что смогли и при этом все думали,что они закупают на всех,было одной воды литров 20=)

0

3

Был очень хороший стол. Ну оливье там конечно было, мандарины, шампанское. А также: салат из кальмаров, салать из плавленного сырка, холодец и ещё много чего, только я...... не помню! :(

0

4

а у нас было очень-очень много разных сладостей: пирожных всех возможных и невозможных сортов, конфет, печенья и тому подобного :) часть еще даже осталась) ну, мандарины, яблоки, олиьве - само собой :)

0

5

Было очень много всего *сладкое не исключение*.Салаты,холодец,напитки,шашлык(на даче,на свкежем воздухе).Но самое главное-это мандарины)

0

6

Сначалу были разные салатики, ольвье там и дальше по списку...  :cool: Далее была курочка с картофелем, ну а после Мандарины, опельстны, клубника, хурма и прочиии фрукты, и два тортика - тирамису и шеколадный)))

0

7

Ardea написал(а):

шашлык(на даче,на свкежем воздухе

здорово вы, наверное, посидели :)

0

8

салатики всякие,рыбка и тортик
:P

0

9

А я была в лагере, поэтому праздничный стол отличился только оч вкусным биточком с сыром, кукурузой, бутербродом с красной икрой и конечно же конфетами  :bad: тошнит уже от этих конфет))

0

10

Обязательно мандарины,оливье, потом ещё салата три-четыре, мясо, запечённое с сыром и майонезом и ещё чем-то, курица, картофель, всякие пирожные,маленькие бутербродики, закуски, море Нести, лимонада...  А сладкое мы почти не покупаем, ну... Только был один мааааааленький тортик

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кулинарные вкусности » Ваш новогодний стол