@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Тест-картинка для наших мозгов и зрительного восприятия


Тест-картинка для наших мозгов и зрительного восприятия

Сообщений 1 страница 10 из 33

Опрос

Как крутится девушка?
Против часовой

9% - 3
По часовой

32% - 10
И так и так

58% - 18
Голосов: 31

1

Тест-картинка для наших мозгов и зрительного восприятия.
Если девушка которую вы видите крутится по часовой стрелке, то у вас развито больше правое полушарие мозга, если против, то
левое. Ну а если усилием воли вы наконец заставите крутиться её и влево и вправо когда вам этого захочется, то у вас повышенный IQ.
Для всех скептиков - картинка не крутится то туда, то сюда. Она крутится в одну сторону. Но можно заставить себя видеть вращение в обе стороны.
http://195.64.218.254/uploads/dates/2007/07/svalka/teskar.gif

+3

2

По часовой...Минут пятнадцать пыталась заставить её крутиться против часовой.Эх,да,повышеный АйКью-это явно не про меня=(

0

3

В обе Оо
Не ожидала если честно Оо

0

4

А у мну получилось! ^___^ У мну повышенный айкью))) У меня честно получилось))

0

5

Yumie, polkaspb, молодцы девчонки!У меня не сразу, но получилось ^_^

0

6

Wohooo!Со второй попытки,но получилось!

0

7

Повесенный Акью!!! Уррря!

0

8

Повышенный IQ. уряяя

0

9

По часовой! Но сейчас еще попробую!  :D

0

10

По часовой! Ни как не могла заставить девушку крутиться против часовой :(

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Тест-картинка для наших мозгов и зрительного восприятия