@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Ты носишь брекеты?


Ты носишь брекеты?

Сообщений 1 страница 10 из 41

Опрос

Ты носишь брекеты?
Да

23% - 10
Нет

76% - 32
Голосов: 42

1

Я ношу :) Сначала недельку болело, терь прошло :)

0

2

Хех хорошая тема,многие комплексуют и за брекитов считая что это смешно и нелепо но это всё чушь наоборот человек носящий брекиты заботится о своей улыбки .. что до меня я брекиты не нашу потому как с зубами всё окей,белые и ровные.

0

3

Чудовтапках
Говорят, что брекеты носил Том круз)
Когда я первый раз в школу пришла с брекетами, честно говоря реакция однокашников меня испугала... Все они говорили что тоже такие себе хотят :0

0

4

Если бы у меня были проблемы с зубами *плюю через левое плечо* я бы обязательно носила брекеты. Это не так уж и страшно, зато в будующем будешь рада своей улыбке.

0

5

Никогда не носила, но немного стоило бы. Так, подкоректировать недостатки.

0

6

наверное, с ними сложно. даже не представляю....

Чудовтапках написал(а):

многие комплексуют и за брекитов считая что это смешно и нелепо

а вот этого делать не надо. некоторые мои знакомые их носили и ничего, теперь счастливы :)

0

7

Ollenkka написал(а):

наверное, с ними сложно.

чистить после каждого приема пищи, не ести вязкое, холодное и горячее и твердое, ходить к зубному 1 раз в месяц)

0

8

polkaspb написал(а):

чистить после каждого приема пищи, не ести вязкое, холодное и горячее и твердое, ходить к зубному 1 раз в месяц)

Omg... Напугала =)

А вообще я не ношу брекеты.

0

9

Не ношу.

0

10

Ношу! И радуюсь! Ничего плохого в этом нету! :)

polkaspb написал(а):

чистить после каждого приема пищи, не ести вязкое, холодное и горячее и твердое

я ничего этого не делаю  :love:
а вот раз месяц хожу к зубному!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Ты носишь брекеты?