@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Ты носишь брекеты?


Ты носишь брекеты?

Сообщений 11 страница 20 из 41

Опрос

Ты носишь брекеты?
Да

23% - 10
Нет

76% - 32
Голосов: 42

11

Alfa
но все это кроме врача и вязкого я не соблюдаю))) Ем че попало..

0

12

Не носил, но если буду то как у терминатора!

0

13

Никогда не носила=)
По словам врача, не требуются;)

0

14

Не ношу, но хочу поставить, т.к. зубы надо немного подправить

0

15

Не ношу и не хочется, мне кажется неудобно да и трудно... Но уважаю людей каторые носят, вот мне пластинку надо наночь одевать, а я не ношу

0

16

я носила....у меня вобще была очень сложная ситуация,сначало было где то 10 операций,потому что один зуб просто не рос,потом мне на год с половиной поставили брекиты,расширители и прочие ужасы...

0

17

Нет,неносил)))я вообще незнаю что это такое

0

18

Покачто не ношу, но поставят, когда выпадут клыки. По-моему, ничего страшного в них нету, может я какая-то не такая, но мне даж нра)

0

19

Не ношу,но это только пока  :) Хочу себе зубы немного подкорректировать.Но меня одно смущает :как тогда улыбаться на фотографиях?  :weird:

0

20

Ardea
Существуют брекеты, которые ставятся с внутренней стороны. Называются лигвальные. Но и стоить они будут, как яхта:)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Ты носишь брекеты?