@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Кладбище домашних животных


Кладбище домашних животных

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Экранизация одного из самых жутких романов Стивена Кинга. Маэстро ужасов сам написал сценарий к этой картине и снялся в эпизоде в роли священника. Непревзойдённый король страха в компании с режиссёром Мэри Лэмберт предлагает Вам совершить путешествие в ад и обратно!Доктор Луис Крид переезжает в маленький городишко, где его семью ждёт большой дом, а самого Луиса - скромная должность лечащего врача местного колледжа. Новая просторная обитель четы Кридов находится на краю густого, величественного леса. А в самом лесу расположено маленькое и мрачное кладбище. Здесь окрестные жители хоронят своих домашних животных. И несчастье приходит в дом Кридов: кот Чёрч, домашний любимец, по нелепой случайности попадает под колёса грузовика. Гибель Чёрча повергла семью доктора в шок, и Луис решается на отчаянный шаг. Он хоронит кота на заброшенном и очень старом индейском кладбище, обладающем, по легендам, таинственной, воскрешающей силой. И вот, однажды ночью, погибший кот возвращается...

Когда я посмотрела фильм, было очень не по себе... А вам?

0

2

polkaspb, во-первых читай изначально то, что копируешь из рецензий...там кое-что повторяется  :blink:
ну а во-вторых у меня от всех частей фильма муражки по коже...кино пусть и старое...эффекты примитивные, но цепляет...первый фильм вообще смотрела закрыв глаза, изредка выглядывая сквозь пальцы

0

3

а я незнала что несколько частей есть.. я только первую видела, понравилось, жутковато

0

4

Фильм не смотрела, сейчас дочитываю книгу... Жуть...

0

5

Книга хорошая, кино не смотрела

0

6

Фильм смотрела, но после прочтения книги, и по этому не оч понравился. Просто хотелось увидеть, каких актеров подобрали. Понравился мальчик, сыгравший Гаджа и сосед Джад Кренделл. А в актере, сыгравшем Луиса, ничего не усмотрела. Неправдоподобно сыграл

Что насчет второй части - отсебятина полная, хотя и затягивает :) Понравился тока мальчик - главный герой :) Колоритный персонаж

0

7

Фильм я не смотрела, а вот книгу несколько раз перечитывала и все равно страшно. Хотя и очень интересно.

0

8

Смотрела фильм - ничего особенного,хотя есть и ...страшноватые моменты. Больше всех мне понравился...кот.
А актер,котоырй играл Луиса,вообще не в тему. Какой-то он..ненастоящий.Не по-настоящему играл

0

9

Мне понравилось. Я вообще Стивена Кинга люблю!

0

10

Книгу не читала , фильм не смотрела...Желания нет.
Тема для меня очень болезненная :((

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Кладбище домашних животных