@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Книги Жаклин Уилсон


Книги Жаклин Уилсон

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Кто читал ее книги? Они интересные. Мне оч нравятся.  ^_^

0

2

Все время хочу купить, но... Не судьба, что ли? :0

0

3

Я читала. Невероятные книги! Особенно "Девочка-находка". Так написано здорово, трогательно, что реветь хочется) А еще я читала "Секреты" и "Вики-ангел", тоже неплохие. Но про Эйприл - самая-самая!

0

4

я их обожаю! у меня есть около десятка, но моя любимая - "Лучшие подруги". а "девочку-находку", "секреты" и "вики-ангел" не читала. у нас эти книжки не всегда привозят, но если есть - я тут же беру - и не промахиваюсь :)

0

5

SiamaCat
Я тож читала девочка-находка. А я думала что она свою маму найдет... Секреты я тоже читала мне толстенькая нравится. :)

0

6

Как то прочитала "Девочки в поисках любви".  Эта книга мне не особенно понравилась. Попробую другие почитать

0

7

Мне она очень нравится Жаклин Уилсон замечательная писательница. Читала многие её книги и осталась довольной.

0

8

Так - почему мне эти книжки не попадались? Ну всё!!! Бегу в магазин после ваших отзывов*))

0

9

Не читала, но по вашим отзывам, кажется, хорошие книги пишет эта писательница. Попробую в библиотек взять, потому что загорелась уже, но покупать пока не буду - вдруг не понравится? А в интернете нельзя найти? (обращаюсь ко всем, кто реально знает)

0

10

Nelly написал(а):

А в интернете нельзя найти?

Тут скачать

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Книги Жаклин Уилсон