@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Книги Жаклин Уилсон


Книги Жаклин Уилсон

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

юпи, прочитала "секреты". на очереди "пижамная вечеринка" или как её там n_n

0

12

Лунная Кошка
Понравилась "Секреты"??

0

13

О!! Люблю Уилсон, очень! На компе очень много книг :) Особенно нравится книжка про близнецов, и истории по девчонок :)

0

14

На прошлой неделе прочла "Уроки любви". Госсподи... Нет слов, одни эмоции... Так все написано, красиво, трогательно. И главное - правдиво. Ведь бывает так, что девочки влюбляются во взрослых мужчин? Бывает-бывает, знаю...  :dontcare: Конец очень красивый. Хоть и грустный, но правильный. Так надо.
Долго потом думала, раздумывала... Скоро опять эту книжку перечитаю.

0

15

В 12 лет мне они нравились
Сейчас я их разлюбила, но  иногда перечитывю "Полночь"

0

16

Читала всего 3-4 книги,но мне они очень понравились.Хочу купить некоторые,но мама не разрешает... :(

0

17

Обожаю эти книги!!!=)
Особенно нравятся: "Девчёнки в поисках любви","Девчёнки в погоне за модой","Девчёнки гуляют допоздна" и "Двчёнки в слезах"!!!!Супер книжки!

0

18

Очень нравятся. Любимая - бриллиантовые девочки.

0

19

А о чем эти книги? Интересно?

0

20

**ЗвЕзДо4кА**, там о современных девчонках. Я это оценила так - почитала и хватит. Перечитывать не тянет.
Впрочем, судя по отзывам книги многим нравятся, так что на твой выбор. Как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные)))

Отредактировано Кленуша (2009-10-09 21:31:39)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Книги Жаклин Уилсон