@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит


Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Как же я обожаю этот фильм!!!!Просто обожаю режиссуру Тима Бартона и игру Джонни и Хеленочки. Можно сказать что в этот фильм я просто влюблена. Видела три (!) версии фильма. Остановилась на том что без русской озвучки он гораздо лучше ибо те кто озвучивал ИШАКИ!

+1

22

Nellie Todd написал(а):

ибо те кто озвучивал ИШАКИ!

эх...полностью согласна....смотрела в единственном варианте с ИШАЧЬИМ переводом(((

0

23

Наконец-то купила и посмотрела! В полном восторге! Фильм шикарный, и какой печальный конец, я так и думала, что этим всё закончится. Особенно протащилась от изображения Лондона, великолепно!  :love:

0

24

В принципе посмотрела уже давно, но помню, что мне очень понравилось) и сюжет, и актёры(тем более, что там играет неподражаемый Джонни Депп))).

Робин написал(а):

печальный конец

Что да, то да.. Но так только лучше.. Ощущение от фильма было бы не то, если бы был какой-нибудь "хэппиэнд"))

0

25

Гесиона написал(а):

Ощущение от фильма было бы не то, если бы был какой-нибудь "хэппиэнд"))

Хеппи энда не было бы по-любому) а если и был бы - это было бы нелогично и глупо, как по мне.

0

26

Это один из моих любимейших фильмов. Тим Бартон как режиссер в принципе мне импонирует, а соединение его гения с гениями Деппа и Картер - вообще поражает. А еще замечательно, что в этом фильме играет Рикман. Атмосфера фильма выдержана от начальных титров до последней секунды.
А то, что фильм построен в виде мюзикла - ему большой плюс, но большой минус нашим переводчикам. Я смотрела фильм в оригинале, так как его переводной песенной версии вроде нет, ну или я не нашла :РР

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит